Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова и Ляйсан Утяшева тренируются вместе

13 мая 2014 11:000
Ляйсан Утяшева и Ольга Бузова
Ляйсан Утяшева и Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова и Ляйсан Утяшева провели совместную спортивную тренировку, причем гимнастка показывала необходимые упражнения, а ведущая «Дома-2» их повторяла. «Спасибо большое Ляйсан Утяшевой за отличную зарядку! Было весело! Ляйсан сегодня была моим личным тренером» - написала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Бузова, продемонстрировав сразу несколько упражнений. Под руководством супруги Павла Воли Ольга гнулась, делала растяжку и всячески совершенствовала свои и без того безупречные формы.

Ляйсан Утяшева, в свою очередь, позднее сообщила, что теперь будет появляться на телеэкранах в новом качестве. Она стала ведущей проекта «Вот такое утро» на канале ТНТ. По выходным в 12:00 гимнастка будет следить за физической формой зрителей и рекомендовать подходящие упражнения. А помогать Ляйсан будут звезды. Помимо Ольги Бузовой, которая известна своей спортивной активностью и любовью к тренажерам и разного рода нагрузкам, в компании Утяшевой уже успел сняться Александр Ревва.

Ляйсан Утяшева и Александр Ревва
Ляйсан Утяшева и Александр Ревва
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения