Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова и Настасья Самбурская встретятся лицом к лицу после громкого скандала

Восьмого марта в одном из торговых центров Москвы пройдет сборный концерт звезд шоу-бизнеса. Для участия приглашены Ольга Бузова и Настасья Самбурская. Несмотря на недавний конфликт, возможно, девушкам все же придется увидеться.

8 марта 2017 08:00014 039
Девушки принимают участие в общем концерте
Девушки принимают участие в общем концерте
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Публичные выяснения отношений бессменной ведущей «Дома-2» и звезды «Универа» наделали немало шума в Сети. Поклонники долгое время переживали, пытаясь разобраться в ситуации и поддержать любимого исполнителя. Сами красавицы тоже в стороне не остались и всячески подогревали интерес к этой теме, посвящая друг другу посты в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и комментируя записи.

Но, в нашем шоу-бизнесе таким артистам невозможно избежать встречи, ведь организаторы концертов стараются собрать под одной крышей как можно больше звезд. Приглашение Самбурской и Бузовой на мероприятие понятно – в последнее время популярность обеих девушек достигло неимоверных масштабов. Восьмого марта поздравить женщин с международным праздником на сцену торгового центра «Европейский» выйдует и Настасья, и Ольга.

Ольга Бузова и Настасья Самбурская встретятся лицом к лицу после громкого скандала

Напомним, что неприязнь подопечной Дробыша к теледиве началась после высказывания известного продюсера Максима Фадеева, который считает, что премию «Прорыв года» больше достойна получить Бузова, нежели актриса. Видимо, подобное мнение сильно задело исполнительницу, и она посвятила сразу несколько постов с обращениями в адрес Максима Александровича и коллеги по цеху.

«Максим Фадеев давай Ольгу нахваливать, лишь потому, что я отказалась в клипе у Серябкиной сниматься по состоянию здоровья. Там нужны тяжелые тренировки, через день, а мне пока запретили физические нагрузки, и я это объяснила. Мелочная месть с вашей стороны, Максим», – рассказывала фолловерам Самбурская.
Ольга Бузова и Настасья Самбурская встретятся лицом к лицу после громкого скандала

К слову, ведущая телестройки не скрывает, что всегда очень волнуется перед выходом на сцену. Например, перед концертом на самой большой площадке Петербурга – в «Ледовом» – Бузова с трудом могла справиться с переживаниями.

«На месте... Сказать, что нервничаю - это не сказать ничего... Мокрые ладошки, ноги подкашиваются, сердце бьется так сильно, что я слышу его стук. Я в своём родном городе... От этого ещё сильнее переживаю... Ведь мне важно, чтобы вам понравилось мое выступление. В зале мои родные... Мама, папа, бабушка... Лучшая подруга... Друзья... Я чувствую вашу любовь и поддержку. Я буду петь для Вас, мой Питер...Я тебя люблю», - трогательно высказалась брюнетка.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения