Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов помирились

Певица и шоумен воссоединились после долгой разлуки. О романе знаменитостей заговорили впервые зимой прошлого года. Теперь Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов не скрывают нежных чувств друг к другу, обнимаются и целуются на публику.

4 января 2019 18:000232 382
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова призналась, что решила отдохнуть после насыщенных новогодних праздников и провести январские каникулы в свое удовольствие. Телеведущая гуляет по опустевшей Москве вместе с подругами, ходит по ресторанам и развлекательным заведениям. На днях певица опубликовала видео из кинотеатра и рассказала поклонникам, что собирается посмотреть фильм «Богемская рапсодия», который не успела увидеть из-за большого количества работы.

Бузова вместе с подругами и своим директором сняла для этой цели вип-зал и наслаждалась просмотром. Примечательно, что на выходе из кинотеатра она встретилась со своим давним другом и, как считали ее поклонники, возлюбленным, Тимуром Батрутдиновым. Шоумен держал в руках букет цветов, нежно обнимал Ольгу и даже поцеловал ее в губы на камеру. Видео этой встречи Бузова опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), сопроводив словами: «Вот, совершенно случайно встретились».

Напомним, что в начале прошлого года Батрутдинов и Бузова уже подогревали слухи о своем романе. Сначала они выложили несколько совместных кадров со съемочной площадки «Comedy Club».

«Два главных холостяка ищут свои половины. Уважаемые половины, если не найдетесь в ближайшее время, то мы с Олей поженимся! Это угроза! Время пошло», — подписал одну из фотографий Тимур.
Бузова и Батрудтинов снова делятся совместными фото
Бузова и Батрудтинов снова делятся совместными фото
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Затем телеведущие дали еще один повод для обсуждения их отношений, поделившись совместными фотографиями из отпуска в Тайланде, где они проводили время на шикарной яхте. Бузова просила юмориста натереть ей спину солнцезащитным кремом, а Батрутдинов счастливо улыбался рядом с ней.

В Тайланде телеведущие были похожи на влюбленных
В Тайланде телеведущие были похожи на влюбленных
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники Бузовой были в восторге от возможного романа звезд и были уверены в том, что Тимур очень ей подходит. 40-летний Батрудтинов уже давно не скрывает, что готов к серьезным отношениям и хочет семью. То же можно сказать и о желаниях телеведущей. В январе ей исполнится 33 года. И она уже неоднократно признавалась, что мечтает встретить любимого человека и родить от него детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения