Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова купила маме квартиру в центре Питера

Ведущая приобрела роскошные апартаменты с видом на реку Мойку. По словам ее подруги Алины, Ольга выбрала старинный дом, из окон которого открывается потрясающий пейзаж. Расходы на ремонт звезда также взяла на себя, часть средств она уже перечислила своей маме.

16 августа 2016 05:300164
Ольга считает Ирину Александровну лучшей подругой
Ольга считает Ирину Александровну лучшей подругой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ни для кого не секрет, что телеведущая Ольга Бузова трепетно относится ко всем членам семьи. Вот и для мамы Ирины Александровны она не пожалела 16 миллионов рублей на ценный подарок. Оля приобрела роскошные апартаменты в Санкт-Петербурге с видом на реку Мойку.

«Ольга не заставляет ни маму, ни папу переезжать в столицу, зная, что им и в Питере хорошо – все друзья рядом, места родные, – говорит «СтарХиту» подруга семьи теледивы Алина. – Мама у Оли самостоятельная, так что подарок нужно было делать сюрпризом, чтобы не прознала и не остановила от таких трат. Хотя Бузову-младшую, конечно, не отговоришь, если она что-то решила».

Звезда «Дома-2» выбирала такую недвижимость, в какой и самой было бы приятно проводить время. Ей приглянулся старинный дом, стоящий на берегу реки Мойки, с потрясающим пейзажем, открывающимся из окон.

«С одной стороны, этот район тихий, а с другой – до Невского проспекта рукой подать, – продолжает Алина. – Квартира больше 100 квадратных метров. В ней кухня и три комнаты. Когда мама узнала об Олином поступке, чуть не расплакалась».
Семья планирует оформить интерьер в светлых тонах
Семья планирует оформить интерьер в светлых тонах
Источник:
Фотобанк Лори

Обустроен новый родительский дом будет светлой мебелью нежно-молочных, почти белых тонов. Интерьеры семья выберет вместе в одной из крупных итальянских фирм. Расходы на ремонт Ольга также взяла на себя.

«Бузова потратит на отделку квартиры все деньги с продаж новой книги «Цена счастья», – говорит Алина. – Она уже получила несколько миллионов и сразу перечислила их маме».

Оля приобрела роскошные апартаменты в Санкт-Петербурге с видом на реку Мойку
Оля приобрела роскошные апартаменты в Санкт-Петербурге с видом на реку Мойку
Источник:
Фотобанк Лори

К слову, в субботу в Москве в ТЦ «Европейский» состоялась презентация книги Ольги Бузовой, на которую пришли все ее поклонники. В своем произведении звезда учит людей, как достичь гармонии в жизни. Ольга Бузова презентовала московской публике книгу «Цена счастья»

«Любовь к себе – это не эгоизм и не жизнь для и ради себя. Любовь к себе – это естественная, радостная, осознанная, ежедневная забота о себе, своем теле, уме, душе и духе. Здоровое тело дарит здоровый дух, и наоборот. Важно любить себя, а не быть эгоистичным, поглощенным собой, и забывать о тех, кто рядом. Такое поведение не имеет никакого отношения к любви», - такие напутствия дает Бузова в своей книге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения