Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: «Мне ни один мужчина не давал деньги. Может, со мной что-то не так?»

Ольга — настоящий трудоголик. Она привыкла сама зарабатывать на жизнь. Похоже, мужчины чувствуют самодостаточность знаменитой блондинки и даже не догадываются, что она хоть иногда хочет побыть слабой.

5 июня 2022 08:30010 501
Ольга Бузова: «Мне ни один мужчина не давал деньги. Может, со мной что-то не так?»
Ольга Бузова

Бузова в силах оплатить любое свое материальное желание. Ведь не зря она столько работает: и ведущей, и певицей, и моделью, и дизайнером. Хрупкая, но в то же время независимая Ольга мечтает полностью положиться на мужское плечо и хоть иногда расслабиться. И хотя бывший муж Дмитрий Тарасов баловал ее подарками, Оле этого недостаточно.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

«Мне ни один мужчина не давал деньги. Из серии «вот — хочешь, купи себе что-нибудь» или «дорогая, вот тебе на расходы». Может, со мной что-то не так. Я пытаюсь понять, потому что всех обеспечивают, а меня не обеспечивают. Почему я должна просить? Хотя просить тоже не буду. У меня есть возможности, я сама могу за все заплатить. Почему мужчины мне деньги не дают в отношениях?» — негодует 36-летняя звезда в интервью шоу «Света вокруг Света».

Ольга Бузова: «Мне ни один мужчина не давал деньги. Может, со мной что-то не так?»
Артистка уже второй год ведет шоу «Звезды в Африке»

К слову, исполнительница хита «Мало половин» призналась, что предпочитает люксовым вещам совершенно иные вещи. Она дарит подарки любимым, а не тратит сбережения на свои «хотелки». Артистка любит делать приятные сюрпризы родным и вкладывает средства в творчество.

«Все эти бренды ушли, а я не насытилась. Я начала реально зарабатывать хорошо, я почувствовала власть денег. И у меня до сих пор нет шубы из рыси, у меня нет сумки Birkin. Мне хочется, но такие суммы в 2-3 млн я вкладываю в творчество, в бизнес, либо откладываю для семьи, родителей, для друзей. Грубо говоря, телефон стоит 150 тысяч — мне себе новый жалко покупать. А, например, сестре — пожалуйста. Я знаю цену деньгам. Люблю обувь хорошую и сумочки», — поделилась артистка.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения