Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова намерена скрывать беременность

Супруг телеведущей признался, что они готовы стать родителями. Правда, каких-то четких планов Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов на этот счет не строят.

3 июня 2015 15:00050 648
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Через две недели Ольга Бузова и ее супруг Дмитрий Тарасов отметят очередную годовщину свадьбы. Влюбленные стали семьей три года назад, и за это время успели сильно измениться и пересмотреть свои взгляды на отношения. Так, например, футболист убежден, что за то время, что они с Ольгой вместе, он сумел повзрослеть и стать уступчивее по отношению к ней. На своих страничках в соцсетях пара регулярно получает массу вопросов от поклонников относительно пополнения в семье. Однако сами влюбленные не торопят события, хоть и признаются, что полностью готовы стать родителями. «Тем, кто беспокоится, сообщаю: мы здоровы, и у нас все хорошо, - заявил Дмитрий Тарасов в интервью изданию «Телепрограмма». - Да, мы планируем детей, хотим, готовы к их появлению. Как сложится, так и сложится. Когда это случится – обрадуемся, а пока мы вдвоем наслаждаемся жизнью».

Кстати, сама Ольга Бузова заявила, что о своем интересном положении сообщать поклонникам не станет. 29-летняя знаменитость намерена скрывать беременность до тех пор, пока это не станет невозможным. «Все узнают о моей беременности месяце на шестом, когда это уже нельзя будет скрывать. Не раньше», - предупредила Ольга.

Интересно, что ведущая телепроекта «Дом-2» выделила несколько моментов, которые позволяют ей и ее мужу чувствовать себя счастливыми вдвоем, пока они не успели стать родителями. По мнению Бузовой, женщина должна правильно себя вести по отношению к любимому мужчине, и тогда в их браке не будет проблем. «Я планировала выйти замуж один раз и на всю жизнь, - призналась Ольга. - И я постаралась стать хорошей женой. Что для этого делаю? Люблю, уважаю, ценю, забочусь, берегу, поддерживаю, восхищаюсь. Стараюсь улавливать настроение мужа: когда нужно замолчать – замолчу, когда он радуется – радуюсь с ним. Я не устраиваю скандалов, не истерю. Мужчине рядом с женщиной должно быть спокойно и комфортно».

Телеведущая и футболист совсем скоро отметят три года со дня свадьбы
Телеведущая и футболист совсем скоро отметят три года со дня свадьбы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения