Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: «Не хочу, чтобы мужчина хвастался мной и публиковал на своей странице»

Этот год для Ольги был тяжелым. Несмотря на победы в работе, она потерпела сокрушительное фиаско в Сети, когда рассталась с Давидом Манукяном. Все эти месяцы звезда одна.

29 декабря 2021 22:3408 349
Ольга Бузова: «Не хочу, чтобы мужчина хвастался мной и публиковал на своей странице»
Ольга Бузова

35-летняя Ольга Бузова признается, что найти мужа сейчас большая проблема. Достойных не осталось, да и статистика уже не в ее пользу. «На девять девчонок всего пять ребят, а то и вообще их нет», — сетует певица.

В этом году за каждым ее шагом следили журналисты и поклонники. От этого ей было тяжело. И, проанализировав ситуацию, для себя она сделала выводы. «В будущем я бы не хотела, чтобы мой мужчина мною хвастался, публиковал меня на своей странице в интернете. Хочу, чтобы он любил Олю, а не звезду», — загадывает желание поп-принцесса России.

Ольга Бузова: «Не хочу, чтобы мужчина хвастался мной и публиковал на своей странице»
Расставание с Давой прошло для Бузовой тяжело

Известно, что после Давы она никого не встретила. Ходили слухи о каких-то мимолетных романах, но ничего серьезного так и не произошло в ее личной жизни. Ольга несколько раз говорила, что вложилась в эти отношения и мечтала быть с рэпером вместе, но затем почувствовала неладное: у них начались ссоры, скандалы, взаимные упреки, которые вылились в громкое расставание.

Дава, к слову, имеет свой взгляд на их разрыв. В одном из интервью он заявил, что Ольга ставила ему в укор, что он больше занимается карьерой, а не домом и в один из прекрасных дней дошла до точки невозврата. После они несколько раз созванивались и, как говорит музыкант, экс-любимая даже просила его вернуться, но он наотрез отказался воссоединяться после публичных оскорблений.

Отметим, что Ольга является одной из самых завидных невест России. За год она зарабатывает около 200 миллионов рублей, кроме того, входит в ТОП-5 самых обсуждаемых знаменитостей страны.

По материалам «Собеседника».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения