Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова не расстается с палкой для селфи

Телеведущая Ольга Бузова фотографируется во время отдыха на Мальдивах, используя при этом современное устройство, совместимое со смартфотном.

17 декабря 2014 10:000272
Ольга Бузова отдыхает на Мальдивах
Ольга Бузова отдыхает на Мальдивах
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Ольга Бузова, находясь на отдыхе на Мальдивах, не расстается с новомодным девайсом – специальной палкой для селфи, которая крепится к мобильному телефону и позволяет получать кадры с довольно интересным ракурсом. Своеобразный удлинитель рук Бузова берет с собой и на пляж, и на завтрак, фотографируется соло и с мужем Дмитрием Тарасовым. И если раньше Ольга производила селфи исключительно в расчете на собственные силы, то теперь считает необходимым использовать дополнительное оборудование. Видимо, техническая новинка заняла постоянное место в чемодане Бузовой.

Кстати, на отдых в теплые края звезда «Дома-2» улетела буквально на днях. Вместе с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, Ольга регулярно устраивает себе каникулы в конце декабря – начале января. Это практически единственная возможность для супругов совместить их плотные графики и побыть только вдвоем. Перед тем, как отправиться на отдых, Ольга приняла участие в рекламной фотосессии для китайского бренда одежды, лицом которого она является вот уже несколько лет. Там телеведущая пошла на беспрецедентную жертву – согласилась изменить собственный устоявшийся имидж. Ольга отрезала челку и сейчас привыкает к новой прическе. Заметно, впрочем, что такой поворот дел Бузову не совсем утраивает, поэтому она старается укладывать волосы назад и челку, по видимому, будет отращивать.

Телеведущая делает селфи на пляже
Телеведущая делает селфи на пляже
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
И на завтраке вместе с Дмитрием  Тарасовым
И на завтраке вместе с Дмитрием Тарасовым
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения