Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова о конфликте с сестрой: «Женские споры есть у всех!»

Долгое время ходили слухи о ссоре Ольги Бузовой с сестрой Анной. Недавно родственницы все же уладили конфликты, забыли обиды. Ольга призналась, что очень любит сестренку, несмотря ни на что.

6 июля 2022 09:00011 347
Ольга Бузова о конфликте с сестрой: «Женские споры есть у всех!»
Ольга Бузова

Сейчас между сестрами все хорошо. Обе надеются, что впредь никаких ссор между ними не будет.

«В наших сердцах друг к другу всегда жила, живет и будет жить любовь. Мы родные сестры! Как бы кто не хотел нас рассорить, мы все равно ими остаемся! Мы можем по-разному мыслить, не соглашаться друг с другом — и это нормально! Женские споры... Они есть у всех!» — призналась 36-летняя телезвезда в личном блоге.

Ольга Бузова о конфликте с сестрой: «Женские споры есть у всех!»
Сейчас в отношениях Ани и Оли царит полная идиллия

А недавно Анна высказывалась на эту тему, подчеркивая, что с теплом относится к Ольге. «Сколько бы мы ни делали перерыв в отношениях, мы всегда были, есть и будем родными людьми. Всегда будем любить друг друга безусловной любовью», — отмечала Бузова-младшая.

В прошлом между звездными родственницами действительно возникали недопонимания, лишь со временем Анна поняла — не стоит держать обиду на людей, которые по-настоящему близки и дороги.

«Обижаться на родных — глупость полная. Уже наобижалась так, что довела себя до инсульта. Больше никаких обид не держу. Очень люблю родителей и сестру. Это безусловная любовь. Она есть и будет всегда в моем сердце. И как бы мы ни ссорились, что бы ни происходило, какие бы недопонимания ни возникали семья — самое важное, что есть. И любить свою семью я буду всегда!» — откровенничала 34-летняя бизнесвумен.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения