Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова обнажила грудь в новом клипе

Телеведущая готовится удивить публику. Звезда представит свежую программу уже в ноябре в столичном концертном зале. В промо-ролике перед грандиозным событием Ольга Бузова появилась в соблазнительном наряде.

17 октября 2018 22:00071 407
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова планирует устроить ряд концертов в ноябре этого года. Одним из ярких событий станет ее шоу в Москве 18 ноября. В Интернете появились видеоролики, где Оля анонсирует предстоящее выступление. На одном из кадров звезда появилась в соблазнительном золотистом платье, под прозрачной тканью которого отчетливо видна ее грудь. Бузова иногда очень любит провокационные наряды, которые вызывают массу обсуждений.

Провокационный образ Ольги
Провокационный образ Ольги
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако пока что Ольга решает личные проблемы. После завершения проекта «Замуж за Бузову» звезда думала, что наконец-то обрела свое счастье с Денисом Лебедевым, но все происходящее оказалось иллюзией. Мужчина устроил целую акцию по завоеванию сердца Бузовой, привлекая к этому сторонние средства. В конце концов, обман вскрылся. В распоряжении «старХита» оказались переписки Лебедева с женщинами, с которыми он изменял Оле. Звезда опубликовала разоблачающий пост в социальной сети.

«Я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует, предает и продает! К сожалению, все, что так долго муссируют СМИ, оказалось горькой правдой! У нас состоялся очень сложный разговор. Все факты этих ужасающих переписок Денис мне подтвердил лично! Прикрываясь словами о безграничной любви, космической связи между нами и своей лживой «открытостью миру». Да, ему достаточно долго удавалось вводить меня в заблуждение», — объяснила Ольга.

В это время Лебедев продолжает играть с ее чувствами, рассказывая в социальных сетях о своей любви к Оле. «Я испытываю очень сильные и искренние чувства к Оле. Надеюсь, что в скором времени, когда весь эмоциональный фон спадет, она услышит меня и поймет. У нас целая жизнь, чтобы доказывать друг другу свою преданность и любовь», — так считает сыровар.

На защиту Ольги встали ее близкие. Многие называют Дениса дном, а его поведение недопустимым.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения