Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова ответила, действительно ли собралась замуж за политика

На днях Tatarka FM рассказала о переменах в личной жизни Ольги Бузовой. Блогер заявила, что певица активно готовится к свадьбе, которая состоится следующей весной. Экс-ведущая «ДОМа-2» прервала молчание и поведала — действительно ли она готовится к торжеству.

7 июля 2022 15:30041 028
Ольга Бузова ответила, действительно ли собралась замуж за политика
Ольга Бузова

После расставания с Давой Ольга Бузова тщательно скрывает личную жизнь. Певице приписывали несколько романов, но все они не нашли подтверждения. А несколько дней назад Тatarka FM вновь подлила масла в огонь, сообщив о скором замужестве исполнительницы.

36-летняя ведущая прокомментировала заявление блогера. «Была бы рада, если бы у меня появился влиятельный мужчина, политик, но пока я свободна. Поэтому, уважаемые влиятельные мужчины, не упустите свой шанс! Этим миром правит любовь», — сказала артистка в программе «МУЗ PRO-Новости», дав понять, что никакой свадьбы пока не планируется.

Откуда Тatarka FM взяла информацию об отношениях Ольги — неизвестно. А ведь звезда Интернета подробно описала мужчину, с которым якобы встречается Бузова. «У нее сейчас очень влиятельный поклонник. Очень влиятельный! Ему 43 или 44 года. Абсолютно подтянутый человек. Он политик», — уверяла блогер.

Ольга Бузова ответила, действительно ли собралась замуж за политика
Певица рассталась с Давой прошлой зимой

Пока Бузова с головой погружена в работу, ее бывший Дава вовсю строит любовь с Мари Краймбрери. Рэпер и исполнительница не комментируют отношения, но и не скрываются. Например, сейчас парочка отдыхает в Армении, где фотографируется и гуляет за ручку.

Ольга же не отчаивается и верит — она еще встретит мужчину своей мечты. «Каждый раз я любила, как в первый и последний раз. И каждый раз мне больно было при расставании. И каждый раз мне казалось, что так больно не было никогда. Правда, друзья напоминают тут же: «Было, было. Было и похуже». В общем, мне сложно представить, что можно вернуться к бывшему. Любовь прошла, ее не вернуть. Лучше ее не терять, а сохранять. Приобрести по большому счету можно все. Самое сложное — сохранить то, что имеешь. Но я готова вновь влюбиться», — ранее откровенничала теледива.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения