Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова похвасталась эксклюзивной шубой

Ольга Бузова, продемонстрировавшая меховое пальто, вызвала нарекания защитников животных.

25 сентября 2014 18:000499
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Бузовой

Ольга Бузова продемонстрировала новую шубу. Пальто из меха канадской лисицы ей сшили на заказ, так что второго такого не найти. Фотографию в обновке телеведущая опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Однако снимок вызвал бурную реакцию защитников животных, которых, как оказалась, довольно много среди подписчиков Ольги.

В комментариях к снимку разгорелась настоящая баталия между любительниц и противниц меховых изделий. Первые восхищались выбором Бузовой, вторые осуждали ее. Многие написали, что Ольга разочаровала их своим выбором, а также недоумевали, как она, владелица собачки, могла надеть на себя вещь, сшитую из шкур убитых животных.

Кстати, в похожей ситуации однажды оказалась другая участница «Дома-2» Виктория Боня. Радиоведущая обладает внушительной коллекцией шуб. В Женеве она купила себе очередное меховое пальто и выложила снимок в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Дальше на нее обрушился шквал критики. Однако Боня не растерялась и дала отпор недоброжелателям.

«Терпеть не могу лицемерных моралистов! Зашла для интереса к парочке таких на странички - одна все кожаными сумочками и туфельками хвастается, другая детские пуховики с меховыми воротниками продает», - написала она.

Ольга Бузова похвасталась эксклюзивной шубой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Бузовой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения