Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова похвасталась сильно постройневшей фигурой

Телеведущая сообщила, что избавилась от лишних килограммов. Ольга Бузова поделилась с поклонниками радостной новостью. Оказалось, что звезда похудела настолько, что теперь не может носить старую одежду.

26 мая 2017 01:30014 507
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова славится своей любовью к откровениям в Сети. Она охотно размещает в микроблоге фотографии и видео, на которых демонстрирует оголенные части тела. Она с одинаковой легкостью выкладывает снимки в строгом костюме и бикини. Кроме того, певица без утайки рассказывает фолловерам обо всех изменениях в ее жизни. Так, недавно красавица поделилась с пользователями социальной сети роликом, на котором продемонстрировала тонкую талию. Она призналась, что сильно потеряла в весе.

«Эти джинсы я покупала год назад. Посмотрите, можно меня за них поднимать», - говорит Ольга на видео.
Ольга Бузова показала свою худобу
Ольга Бузова показала свою худобу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Олечка! Молодец! Замечательная!», «Такая стройная! Как ты это делаешь?», «Боже, ты нереальная! Восхищаюсь!», «Оль, ты влюбилась что ли?», «Сама знаешь, что кое-кто очень по тебе скучает! Потому что ты идеальная женщина!», «Обожаю тебя! Самая любимая!» - написали фолловеры звезды.

К слову, в последнее время в аккаунте телеведущей все чаще появляются видеоролики из тренажерного зала. Вероятно, красавица всерьез занялась своей физической формой и теперь старается не пропускать ни одной тренировки. Кроме того, знаменитость перешла на правильное питание и уже замечает положительные результаты.

Ольга Бузова похвасталась сильно постройневшей фигурой

Фанаты Бузовой также отмечают, что она стала очень худой. Они удивляются, как при столь загруженном графике Ольга успевает следить за здоровьем и красотой. Телеведущая действительно ни дня не проводит без работы. Так, недавно состоялась премьера ее совместной работы с певицей Настей Кудри. Девушки представили песню и клип «Жарко», где не побоялись посмеяться над собой. Они показали свое отношение к хейтерам и негативным отзывам об их творчестве.

В видео Ольга приняла непривычный для зрителя образ, представ с изумрудными волосами. Кроме того, знаменитость обнажила некоторые части тела во время съемок некоторых сцен. Ольга Бузова полностью оголилась в скандальном клипе

Ольга Бузова похвасталась сильно постройневшей фигурой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения