Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: «Пока все говно не выйдет, никто не успокоится! А я просто смотрю на это дно»

Бузова давно сталкивается с негативом в свой адрес. И если раньше она старалась не обращать на него внимания, то, похоже, сейчас ее терпение лопнуло — она намерена наказать обидчиков.

29 июля 2021 16:55029 194
Ольга Бузова: «Пока все говно не выйдет, никто не успокоится! А я просто смотрю на это дно»
Ольга Бузова

Ольга, без всякого сомнения, является одной из самых обсуждаемых поп-звезд в стране. Несколько лет назад коллеги и журналисты буквально гнобили ее за развитие певческой карьеры. А сейчас у публики нашлись новые поводы для критики.

Так, недоброжелатели стали подозревать Бузову в злоупотреблении спиртным. Масла в огонь добавила молчаливая война с ведущими «ДОМа-2», откуда Оля неожиданно ушла в апреле (Бузова отписалась от коллег по проекту и назвала их предателями, не сообщившими о том, что на ее место придет бывший бойфренд Дава, — прим. «СтарХита»).

Артистка шокирована столь большим количество лжи и клеветы, направленных в ее сторону. Она все же она надеется на то, что обидчики понесут должное наказание. «Пока все говно не выйдет, не успокоится никто! — заявила 35-летняя звезда в беседе с подписчиками. — А я просто смотрю на это дно».

Ольга Бузова: «Пока все говно не выйдет, никто не успокоится! А я просто смотрю на это дно»
Бузова рассталась с Давой в январе, обвинив его в неверности и абьюзе

Поклонники Бузовой стараются поддержать ее в это нелегкое время.

«Оля, если ты что-то знаешь, то нужно прямо об этом говорить, а не интриговать постами в соцсети. Ты давно бы могла прекратить клевету в своей адрес, если бы рассказала свою версию»; «Оля, как ты справляешься со всем негативом, который льется изо всех утюгов?! Молодец! Ты стойкий оловянный солдатик»; «Ты должна справиться со всем! Желаем тебе силы и веры в себя!» — отметили многие.

Ольга Бузова: «Пока все говно не выйдет, никто не успокоится! А я просто смотрю на это дно»

Поддержим Олю?

  • 27.6%
    Да!
  • 72.4%
    Нет!

Напомним, сегодня среди звезд «ДОМа-2» разгорелся нешуточный скандал. Ксения Бородина публично поддержала Ольгу Орлову, которая рассказала, что Бузова ушла из проекта незадолго до своего эфира. Оля в свою очередь назвала слова экс-солистки «Блестящих» ложью.

«Я очень люблю Ольгу Орлову и не дам никому делать из нее врушку! Я узнала об уходе Бузовой в 13.00, а в 20.00 состоялось лобное, которое мы должны были вести вместе. Вечная ложь всех затрахала!» — негодовала 38-летняя Бородина.

За Орлову и Ксению заступился Влад Кадони. «Все были в курсе того, что Бузова кинула и нас, и проект. И никто ничего не говорил ничего из жалости к ней. Вот она как годами на ней ехала, так и будет ехать всю жизнь», — заявил он.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения