Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова показала провокационную смску от мужа

Дмитрий Тарасов выражает чувства к жене весьма своеобразно, но Ольга не стесняется демонстрировать личную переписку в соцсетях.

27 ноября 2014 11:3003 431
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Ольга Бузова похвасталась весьма провокационной смской от мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. Скриншот откровенного сообщения Оля опубликовала поздно ночью, поскольку его содержание подходит под возрастную категорию «18+» и содержит ненормативную лексику. «Хочу чтобы ты знала, ты самая ох……ная жена на свете. Я в кайфе от тебя второй день. Сохрани это чувство», - пишет Бузовой супруг. Подписчики телеведущей тут же бросились обсуждать, стоит ли выражать чувства с помощью обсценной лексики. Кому-то такой шаг показался весьма романтичным, а кому-то – категорически не приемлемым. Впрочем, уже на следующий день Тарасов доказал, что способен и на привычные всем жесты, подарив Оле огромный букет белых роз.

Отметим, что в отношениях с мужем Ольга Бузова старается сохранять свежесть и новизну. Пара регулярно устраивает друг другу приятные сюрпризы и свидания, ходит вместе в кино, посещает рестораны. Оля – отличная хозяйка, которая несмотря на плотный график работы регулярно радует любимого сложными блюдами. «Мы просто над отношениями работаем, каждый раз завоевываем друг друга вновь и вновь, устраиваем друг другу сюрпризы, радуем приятными мелочами. Все обоюдно - сегодня я готовлю Диме романтик, а завтра я для него - принцесса, невеста, богиня. У нас каждое свидание - как первое. Недавно поймала себя на мысли, что это чувство никуда не ушло - все как в самом начале наших отношений. Мы с мужем очень трепетно друг к другу относимся, храним наше чувство, оберегаем его», - признавалась телеведущая в интервью «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения