Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова получила от мужа лохматый подарок

Дмитрий Тарасов вернулся со сборов не с пустыми руками. Он привез Ольге Бузовой очаровательного четырехмесячного щеночка. Так что теперь у супругов две собаки.

26 января 2015 11:4008 415
Ольга Бузова с новой любимицей по кличке Челси
Ольга Бузова с новой любимицей по кличке Челси
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Бузовой

У Ольги Бузовой появилась еще одна собака. Компанию песику по кличке Ева теперь составит четырехмесячный щенок Челси. Нового питомца телеведущей преподнес ее супруг Дмитрий Тарасов, который вернулся со сборов. Ольга тут же опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) совместный снимок с пушистым подарком.

«Мне кажется, или мы похожи? Знакомьтесь, это Челси. Она родилась 19 сентября, и теперь она наша. Счастья моего нет предела!!!!» - поделилась Ольга.

Вместе с тем пока Бузова не представила собачек друг другу. Так что реакция Евы, которая прожила в семье единственной любимицей с апреля прошлого года, пока остается тайной. Однако подписчики уже заранее жалеют йорка и переживают, что малышка будет ужасно ревновать хозяев к новому питомцу.

Вместе с тем есть много звездных семей, в которых живут две собаки. Например, у Кристины Асмус и Гарика Харламова уживаются американский той-фокстерьер по кличке Патрик и басенджи. Второго питомца Асмус получила от мужа в подарок на Пасху. Собаки породы басенджи отличаются тем, что не пахнут и не лают.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения