Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова получила свой первый «Оскар»

Телеведущая мастерски изобразила слезы счастья. Ольга Бузова и участники «Дома-2» инсценировали вручение престижной кинонаграды. Звезде достался «Оскар» за популярность в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

23 мая 2016 23:0007 160
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова вне себя от счастья. Ее страница в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) обрела бешеный успех. Ведущая популярного реалити-шоу «Дом-2» похвасталась, что у нее уже пять миллионов подписчиков. Эту цифру он не смогла оставить без внимания. Бузова поблагодарила всех тех, кто следит за ее жизнью через социальную сеть, а также рекламщиков, которые публикуют свои объявления на ее странице в комментариях.

«Хочу сказать огромное спасибо всем вам, мои дорогие подписчики. Мамочки в декрете, вы самые лучшие, без вас не было бы без вложений. Взаимные лайки, вы самые лучшие, без вас бы не было мамочек в декрете. Гранатовая эмульсия. Если бы не ты, то пришлось бы пробовать Жидкий каштан», - и это лишь только начало длинной речи Ольги, высмеивающей многочисленных рекламных спамеров в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Стоит отметить, что поклонники звезды испытали противоречивые чувства, прочитав «хвалебную» речь. Некоторые не поняли юмора Бузовой, приняв ее слова за чистую монету. Однако всем без исключения понравилось шутливое видео, которое ведущая сняла совместно с участниками телестройки.

В ролике Андрей Чуев объявляет победительницу Ольгу Бузову, которая удостоена золотой статуэтки «Оскар» за популярность в социальной сети. Звезда с радостными возгласами покружилась перед участниками «Дома-2», а затем принялась на ломаном английском языке благодарить семью и поклонников за удостоенную честь. В этот волнительный момент Ольга изобразила, будто из ее глаз текут слезы счастья.

Напомним, актерские способности звезда демонстрирует давно. Она уже имела опыт съемок в кино. Так, недавно телеканал ТНТ порадовал зрителей премьерой нового комедийного сериала «Бедные люди», одну из главных ролей в котором сыграла Бузова.

«На площадке мне было иногда тяжело настроиться, чтобы сказать какой-то текст, потому что нам было очень смешно, - поделилась Ольга со «СтарХитом» впечатлениями от съемок. - Помню случай, когда мы снимали сцену и мне, конечно, надо было собраться, чтобы с невозмутимым лицом произносить свой текст. Но в это время я слышу сильный хохот за дверью и, конечно же, настрой сбивается, и мне становится так смешно от тех шуток, которые приходится произносить, что я не могу себя сдерживать».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения