Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова поставила на колени Дмитрия Тарасова

Телеведущая опубликовала бэкстейдж провокационной фотосесии, на которой она позирует вместе с толпой полуголых мускулистых мужчин. Восторгу фанатов Ольги Бузовой не было предела. Они нашли, что знаменитость не узнать на кадрах.

21 марта 2018 20:000367 980
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова приняла участие в фотосессии для глянцевого издания и дала интервью о хейтерах, здоровом образе жизни и вдохновении. Снимки звезды, которые получились весьма чувственными, спровоцировали оживленные дискуссии в социальных сетях. На кадрах полуобнаженные мужчины встали на колени перед Ольгой.

Провокационные снимки Бузовой, одетой в вещи известного итальянского бренда, вызвали бурю восхищения у ее поклонников. Спустя время Ольга выложила бэкстейдж фотосъемки. Восторгу фанатов звезды не было предела. «Этим видео ты поставила Тарасова на колени, показав свое превосходство! Браво, Ольга», – обратилась к знаменитости одна из подписчиц. Бузова ознакомилась с комментарием девушки и выразила согласие с ней.

Ольга Бузова поставила на колени Дмитрия Тарасова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Судя по всему, редакторы журнала, в котором появилось интервью звезды, остались довольны совместной работой с ней. «Все, кто не любят Ольгу Бузову, просто снобы», – такая публикация появилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) издания. Проанонсировав новую статью, знаменитость процитировала строчки из своего нового хита «Она не боится». Премьера песни состоялась восьмого марта. Спустя минуту после релиза трек возглавил российский iTunes.

«Моя песня «Она не боится» побила мировой рекорд и встала на первое место за одну минуту. Вы понимаете, одна минута! Это счастье!» – сообщила звезда в социальных сетях.

Ольга добавила, что предыдущее подобное достижение принадлежит композиции Адель «Hello». Трек британской певицы попал в топ местного iTunes всего лишь за четыре минуты.

Стоит отметить, что некоторых фанатов Бузовой так вдохновляют ее достижения, что они требуют поставить звезде памятник. С этой инициативой выступил один известный скульптор из Московской области. Автор идеи предпочел не разглашать свое имя. В настоящий момент он разрабатывает макет будущего монумента. Чтобы претворить свой замысел в жизнь, деятелю искусства придется собрать большое количество документов, но его, по-видимому, не пугают трудности.

Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым 30 декабря 2016-го после четырех лет брака. Новость о расставании пары, которая со стороны казалась такой крепкой, стала неожиданностью для ее многочисленных поклонников. Сами супруги избегали комментировать домыслы общественности. После расставания с футболистом Ольга с головой ушла в работу и сосредоточилась на развитии музыкальной карьеры. В октябре 2017-го вышел дебютный альбом Бузовой «Под звуки поцелуев».

Ольга Бузова поставила на колени Дмитрия Тарасова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения