Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова призналась в любви к деньгам

Звезда телевидения тратит много денег на салоны красоты и фитнес-инструктора. Но она признает свои слабости и без стеснения заявляет, что предпочитает шикарную жизнь и получает радость от шопинга.

21 апреля 2016 16:1008 146
Ольга Бузова любит шик
Ольга Бузова любит шик
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Ольга Бузова покоряет сердца зрителей. С недавнего времени звезду можно увидеть не только в телепроекте "Дом-2", ведущей которого она является, но и в сериале "Бедные люди", где она сыграла саму себя. И в реальной жизни, и на экране известная блондинка не страдает от недостатка денег. Она может позволить себе отдыхать, где ей захочется и покупать дорогие брендовые вещи. Бузова рассказала журналистам, что страдает шопоголизмом и любит роскошную жизнь.

Мама Ольги с ранних лет внушила ей, что, если она хочет что-то купить, то надо на это заработать. Поэтому с 15 лет Бузова начала получать первые деньги. Постепенно ее доход оказался на таком уровне, что она могла себе многое позволить.

«Когда у меня появился действительно хороший заработок, мне немножко снесло крышу. Я перестала знать счет деньгам и могла всю зарплату спустить на вещи. Я, как и любая другая девочка, люблю красиво одеваться. Мы вообще с мужем шопоголики - обожаем ходить по магазинам. Но это было давно, и я смогла себя вовремя остановить», - сообщила Ольга.

Ольга Бузова в платье собственного бренда
Ольга Бузова в платье собственного бренда
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериала «Бедные люди» откровенно призналась, что очень любит шик и роскошь. Она не жалеет денег на спортзал, на услуги косметолога и на уход за собой. Помимо этого, Бузова старается помогать своим родным, возит их отдыхать в Европу и, в целом, ни в чем им не отказывает. Ольга предпочитает радовать близких как можно чаще. Она созналась, что тратит много денег на подарки семье.

«Я на себя столько не трачу - мне всегда жалко, сто раз подумаю, прежде чем себе что-то купить. Зато легко расстаюсь с заработанным, когда делаю приятное близким, и никогда не веду счет деньгам. И еще обожаю устраивать большие праздники», - поделилась Ольга.

Телеведущая считает, что, если человеку хочется красиво жить, то нужно много и упорно работать. Именно такой совет ей дала в свое время мама, которая не баловала дочь, а приучала к самостоятельности.

«Когда я хотела джинсики Jordan, мама мне говорила: «Иди работать». И я в 14-летнем возрасте мыла полы в подъезде, подметала дворы, чтобы заработать лишние 20-30 рублей», - вспоминает Бузова.

Сейчас телезвезда может позволить себе купить любые вещи, но она предпочитает носить платья и жакеты собственного бренда, которые стоят разумных денег, тем самым, экономя на одежде. Однако у Бузовой есть любимые марки, устоять перед покупкой которых она не в силах.

«Не могу жить без туфель на каблуке. Да и вообще обувь - моя страсть, каждый месяц покупаю что-то новенькое, например, очередные ботильоны или сапоги. Из зарубежных брендов предпочитаю Philipp Plein, опять же Dolce&Gabbana, Alexander McQueen. Кроссовки покупаю в Nike. А например, этих вот сумасшедших сумок Birkin, которые стоят миллионы рублей, у меня нет ни одной. Вместо них - Chanel или Dior», - рассказала Ольга о своих предпочтениях журналистам «Woman.ru».

Ольга Бузова в футболке Philipp Plein
Ольга Бузова в футболке Philipp Plein
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения