Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова пытается вернуть поклонников

На протяжении трех дней телеведущая не может восстановить свою страницу в микроблоге. После взлома аккаунта Ольги Бузовой в соцсети, она смогла найти выход из ситуации. Сейчас она общается с фанатами от имени своего бутика.

1 апреля 2016 11:00010 152
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие знаменитости постоянно радуют поклонников яркими моментами своей жизни. Любой желающий может быть ближе к кумиру благодаря социальным сетям. Преданные подписчики откликаются на каждую публикацию звезды «лайками» и комментариями.

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова – одна из самых популярных персон российского шоу-бизнеса в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Ее жизнью интересовались более четырех миллионов подписчиков. Однако недавно с аккаунта звезды пропали все фотографии. Как оказалось, злоумышленники взломали личную страничку телеведущей в соцсети. Но на радость поклонникам, у Ольги был еще один аккаунт, созданный для продвижения ее бренда одежды. Именно там звезда эфира сообщила, что пока не может выходить на связь с преданными фанатами. Но и поспешила предотвратить появление фейковых страниц, заявив, что пока будет появляться в микроблоге своего магазина.

«Мои хорошие, в связи со взломом моей страницы я временно тут! Но эта страница продолжает работать как бутик. Никаких других аккаунтов я не создавала! Спасибо вам за поддержку. Мы пытаемся во всем разобраться сейчас! Ваша Ольга Бузова», - написала телеведущая.

Поклонники были огорчены тем, что неизвестные решили навредить Ольге. Однако они поддержали Бузову, сообщив, что будут с нетерпением ждать восстановления аккаунта.

«Олечка, ты у нас самая красивая, самая лучшая, не переживай все будет хорошо, твои люди всегда с тобой. Мы тебя любим!», «Будет все ок! Бог не такой жестокий, кто это сделал, будет наказан богом! А ты будь счастлива», «Оленька, это ужасно. Я обожала Ваш «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). Надеюсь, Вы сможете восстановить свой аккаунт! Если нет - создавайте новый, мы с удовольствием подпишемся на Вас заново! Держитесь!» - подбодрили поклонники.

Ольга третий день не может выйти на связь с поклонниками
Ольга третий день не может выйти на связь с поклонниками
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Ольга делает все возможное для того, чтобы быстрее выйти на связь с друзьями и фанатами. Несмотря на происки недоброжелателей, поклонники уверены, что новая страница Бузовой или восстановленная старая быстро наберет популярность.

Надо сказать, что аккаунты знаменитостей в соцсетях довольно часто подвергаются атаке со стороны хакеров. Так, были взломаны страницы Сати Казановой, Анфисы Чеховой, Нелли Ермолаевой и других. К счастью поклонников, звезды смогли быстро восстановить контакт со своими подписчиками.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения