Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова рассказала о страшном пророчестве

Звезда вспомнила, как успех одной из песен совпал с временем развода. По словам Бузовой, ей было тогда настолько трудно, что она даже не поверила, узнав о первом месте трека в хит-параде iTunes. Теперь композиции Ольги часто занимают топовые позиции в чартах.

6 июня 2017 07:00016 270
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня новоиспеченная певица Ольга Бузова представила клип на песню «Мало половин». В тексте композиции артистка намекнула на то, что готова к новым отношениям и вниманию со стороны мужчин. Поклонники звезды сумели разглядеть в ее творчестве ту боль, которую она перенесла после предательства любимого супруга. Однако злопыхатели считали, что Бузова сделала себе рекламу как раз после расставания с Дмитрием Тарасовым. Успех первой песни пришелся на момент развода телеведущей с футболистом.

«Часто слышу, что, мол, пиарюсь на личной драме. Ничего подобного. Я на этой теме никогда не спекулировала, не давила на жалость. Более того, свою первую песню я записала, еще будучи в браке. Но не думала ее выпускать – трек был мне нужно для того, чтобы красиво завершать свои выступления в клубах, на гастролях. И словно бы напророчила себе словами: «И вечные противоречия, и вновь оправдания глупые. Наша любовь с тобой – что-то хрупкое». Прошло несколько месяцев, вдруг мне звонит директор и сообщает: «Оля, у нас завтра релиз твоей песни». Я в шоке: «Какой релиз? У меня развод, я говорить даже не могу и просто хочу умереть!» - призналась Ольга.
Ольга Бузова рассказала о страшном пророчестве

По словам знаменитости, она сосредоточилась на творчестве, пытаясь побороть всю свою боль. «Я записала вторую песню со словами: «Привыкаю снова просыпаться одна, мне больше не больно». Но когда я пела это, никто не знал, сколько моей личной боли в этих словах. Я пела о том, что сама чувствовала», - объяснила Бузова.

В данный момент артистка готовится к сольному концерту, который состоится этой осенью. К тому же, исполнительница является примером для многих других девушек, которые пережили болезненное расставание со второй половинкой. Сотни представительниц прекрасного пола оставляют комментарии, в которых восхищаются силой и характером Бузовой.

«Они пишут слова благодарности: «Оля, спасибо тебе большое, ты мой мотиватор. Я лежала на диване, но увидела в твоем аккаунте, что ты занимаешься в спортзале, круглосуточно работаешь над собой, и пошла вслед за тобой». Благодарят люди и за то, что преодоленная мною жизненная ситуация помогла и им пережить личную драму», - рассказала Ольга в интервью изданию «Дни.ру».

Ольга Бузова рассказала о страшном пророчестве
Ольга Бузова рассказала о страшном пророчестве
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения