Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова рассказала о внутреннем убранстве нового дома

Телеведущая поделилась, что в загородном особняке у нее будет отдельная комната для одежды. Ольга Бузова приступила к оформлению дома.

5 ноября 2015 00:01025 172
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Бузовой

Несколько месяцев назад в жизни Ольги Бузовой произошли серьезные изменения — 29-летняя телеведущая приобрела вместе с супругом футболистом Дмитрием Тарасовым загородный дом своей мечты. О том, чтобы поселиться на свежем воздухе, пара мечтала давно, и прошла долгий путь на пути к реализации своих планов.

«Мы с Димой давно уже поняли, что хотим жить в своем доме. Два года назад у меня впервые появилась такая картинка в голове: лето, я выхожу на веранде своего дома с чашечкой кофе. Мы решили свить семейное гнездо, в котором будем жить мы, наши дети, собаки, а в будущем — наши внуки и правнуки. И мы стали его искать, посмотрели много вариантов и в итоге нашли то, что нужно. Потом с архитектором сделали дизайн-проект и воплотили его в жизнь», — делится телеведущая.

Дом построен из кирпича и имеет множество панорамных окон. В данный момент пара приступает к внутреннему убранству.

«Сейчас наступает самый интересный, завершающий этап — внутренняя отделка, когда мы украшаем дом, решаем, какого цвета будет мрамор, покупаем мебель. В нашем доме четыре этажа: на цокольном будет СПА-зона и спортзал, на первом этаже мы делаем большую гостиную с камином и огромную кухню — я люблю стоять у плиты, чтобы побаловать мужа. Тут же будет собираться вся наша большая семья. На втором этаже разместится моя огромная гардеробная, у Димы будет своя отдельная комната для одежды. Когда я была маленькой, мечтала, чтобы все мои туфельки аккуратно стояли в ряд в большой красивой комнате. Совсем скоро это исполнится! Я чувствую себя принцессой, у которой сбались все мечты».

Фотографией нового дома телеведущая поделилась в микроблоге
Фотографией нового дома телеведущая поделилась в микроблоге
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Бузовой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения