Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова сменила имидж ради китайцев

Телеведущая продолжает сотрудничать с китайским брендом одежды, и ради новой фотосессии была вынуждена отстричь челку. Поклонники Ольги Бузовой неоднозначно оценили изменения в ее внешности.

16 декабря 2014 13:30052
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Бузовой

Ведущая популярного телепроекта «Дом-2» поразила поклонников. Девушка сильно изменилась внешне, благодаря отстриженной челке. Телезрители привыкли видеть Ольгу с длинными прямыми волосами и открытым лбом. Теперь же любимица миллионов выглядит весьма загадочно. Как выяснилось, Бузова не была инициаторов подобных экспериментов со своей внешностью. Отстриженная челка – условие контракта с китайским брендом одежды. «Сегодня появились яркие глаза, но вместе с ними еще и челка,- комментирует Бузова выложенный ею снимок. – Китайцы меня вообще видят всегда по-своему. Моя задача как модели – делать то, что им нужно. Уже шестой год являюсь лицом их бренда, и мне очень приятно работать с ними на мировом уровне».

Преобразившись, 28-летняя знаменитость отправилась на отдых с мужем футболистом Дмитрием Тарасовым. По традиции в зимний период супруги отправились на Мальдивы. Ольаг Бузова делится с поклонниками фотографиями первых дней пребывания на райских островах, вызывая при этом бурю эмоций своих родписчиков. Активные комментаторы странички телеведущей в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), можно сказать, разделились на две лагеря – те, кто одобряет новый имидж звезды и те, кто неустанно его критикует. Так или иначе, Ольга Бузова не печалится из-за столь неоднозначной реакции публики на изменения в ее внешности и с удовольствием проводит отпуск с любимым мужем.

Похоже, самой телеведущей комфортно в новом образе
Похоже, самой телеведущей комфортно в новом образе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Бузовой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения