Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова сработалась с Волей, Светлаковым и Мартиросяном

20 мая 2014 09:300
Ольга Бузова  на съемках «Comedy Баттл»
Ольга Бузова на съемках «Comedy Баттл»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Ольга Бузова, Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков
Ольга Бузова, Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Ольга Бузова и Павел Воля
Ольга Бузова и Павел Воля
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Ольга Бузова на сцене «Comedy Баттл»
Ольга Бузова на сцене «Comedy Баттл»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Бузова выступила в новом и весьма неожиданном для себя амплуа: телеведущая стала судьей на шоу «Comedy Баттл» на родном канале ТНТ. Обычно приглашенным членом жюри в компанию к Сергею Светлакову и Гарику Мартиросяну сажали их колег из Comedy Club или Comedy Woman. Побывать в кресле и с удовольствием поскидывать неугодных претендентов на маты уже успели Екатерина Скулкина и Семен Слепаков, кроме того, судьей становился бывший кавээнщик, а ныне актер Николай Наумов из «Реальных пацанов». Но выбор Ольги Бузовой на эту роль удивил даже ее подписчиков.

Все дело в том, что над Ольгой камедийщики часто подшучивают, и популярная блондинка не раз становилась героиней миниатюр, веселых песен, а то и вовсе объектом прямых намешек, когда сидела среди приглашенных в зале. Впрочем, все реплики в свой адрес Оля воспринимала с улыбкой, старалась шутить в ответ и ничуть не обижалась даже на репризы на грани фола. Напротив, всегда подчеркивала, что является фанатом творчества своих коллег и рада побывать на съемках Comedy Club. Может быть, поэтому Бузова в конце концов удостоилась высокого доверия и вместе со Светлаковым и Мартиросяном получила право судить тех, кто еще только хочет попасть в популярное шоу, победив в программе «Comedy Баттл».

Судя по записям на страничке телеведущей в социальной сети, от новой работы она осталась в полном востороге, хотя ставить оценки выступлениям было порой довольно трудно. «Не так это просто оказалось оценивать юмор. Со стороны кажется одно, а когда ты сама оказываешься на месте жюри и понимаешь, что от тебя зависит судьба дальнейшего участия в конкурсе, - это другое! И жалко, и хочется дать шанс, и порой обидно, что с таким "сырым" материалом ребята выходят на сцену! Были и те, которые просто потрясали, рассмешили и очаровали, и те, которые расстроили, и те, о которых я сразу забыла после выступления...Я сегодня была ЗА качественный юмор, и надеюсь, со своей миссией справилась!!! Смешить людей - это искусство, и хорошее чувство юмора, пожалуй, одно из самых важных качеств в человеке, лично для меня!» - поделилась Ольга Бузова с подписчиками.

На съемках «Comedy Баттл» успела сфотографироваться со всеми местными знаменитостями - сделала селфи с Гариком Мартиросяном и Сергеем Светлаковым, а с ведущим Павлом Волей позировала у гримвагена. На память также остался портрет на фоне декораций и фото с рычагом, который ведущие нажимают, чтобы отправить непонравившегося претендента в нокаут.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения