Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова сравнила себя с блокадницей

Последний пост звезды наделал немало шума в Сети. Многие считают, что Бузова зря, хоть и в шутку, назвала себя блокадницей, поскольку этой фразой задела чувства ленинградцев, которые не понаслышке знают об этом страшном периоде истории.

13 августа 2019 15:30032 749
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Пожалуй, Ольга Бузова является главным ньюсмейкером последних лет. Почти каждый ее пост в социальной сети становится поводом для новостей. На днях звезда решила поделиться коротким видео, в котором заснята во время еды. После того как тарелка знаменитости опустела, та решила ее облизать.

«Застукали. Вообще-то я леди, но дома можно», — подписала ролик Оля. Тут же звучит голос за кадром: «Вот она настоящая Бузова». «Ну если мне вкусно. Я — блокадница», — так ответила звезда и резко встала из-за стола.

Многие посчитали эту шутку неуместной. Жители Петербурга, родного города артистки, до сих пор с содроганием вспоминают страшное время ленинградской блокады, пережитой с 1941 по 1944 год. «Ничего святого! Приравняла себя к ленинградцам военных лет!», «Некрасиво упоминать о блокадниках, сидя в золотом купальнике и смеясь. Люди столько пережили! Неуважительно такое говорить и шутить на эту тему», — отметили пользователи Сети.

Публикацию прокомментировали и известные люди страны. Так, депутат Госдумы Виталия Милонов заявил, что не стоит придавать такого значения словам певицы, и призвал отнестись к ней снисходительнее. «Я не могу осуждать Бузову, потому что отсутствие серого вещества в ее голове не позволяет мне сделать вывод о том, что она говорит это осознанно. Не судите девочку строго, она говорит, как умеет», — ответил депутат.

Однако Бузова предпочла не отвечать на критику. Последние недели она активно колесит с концертами по городам России, где ее ждут тысячи поклонников. Недавно Ольга презентовала новый трек «Лайкер», который уже пришелся по вкусу ее публике. Также в конце июля Бузова дебютировала на сцене фестиваля «Жара».

Несмотря на напряженный график, Ольга успевает летать и на съемки шоу «План Б», в котором они с Тимуром Батрутдиновым будут искать пару друг другу. Если ничего не выйдет, возможно, они поженятся. «Оля и Тимур никогда же не отрицали, что их связывали теплые отношения. Если никого не выберут, придется довериться судьбе и отправиться под венец друг с другом», — говорили в окружении пары.

Напомним, брак Оли с Дмитрием Тарасовым распался в конце 2016 года. Тогда девушка впала в депрессию и едва не свела счеты с жизнью.

«Я любила его больше жизни. У нас не было финального разговора. В загс я пришла не разводиться, была уверена, что поговорим, и все наладится. Тогда я не знала про наличие другой женщины. Еще год я не понимала вообще, что произошло... И до сих пор не понимаю, за что он так поступил со мной. После Димы я не смогла никого так полюбить», — признавалась Оля.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения