Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова требует упечь за решетку ее двойника

Как удалось выяснить журналистам, у известной телеведущей и начинающей певицы появилась конкурентка. Представители двойника Бузовой отправляют предложения о ее выступлениях на корпоративах и концертах. Сотрудники Ольги разбираются в ситуации.

13 января 2018 11:40086 534
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

31-летняя Ольга Бузова – успешная телеведущая и певица. Пока злопыхатели критикуют образ звезды, ее песни бьют рекорды в чартах, а на концертах наблюдается аншлаг. Фурор Бузовой не дает покоя не только хейтерам. Недавно выяснилось, что у знаменитости появился двойник. Группа мошенников утверждает, что представляет интересы Бузовой и предлагает обсудить ее выступления на разных площадках, а также на корпоративах.

Судя по всему, настоящая певица и телеведущая была недовольна действиями неизвестных лиц, которые вводят в заблуждение ее возможных работодателей. Ольга решила найти двойника и наказать его по закону. По информации журналистов, Бузова требует, чтобы ее конкурентка оказалась за решеткой.

Ольга Бузова требует упечь за решетку ее двойника

К слову, Ольга не только записывает песни и работает на ТВ, но и снимается в кино и сериалах. Еще не утихли обсуждения появления Бузовой в сериале «Чернобыль. Зона отчуждения», как звезда анонсировала выход фильма с ее участием. Девушка снялась в новой комедии «Zомбоящик», премьера которой состоится в конце января. «Огромное спасибо моему хорошему другу и продюсеру с большой буквы Славе Дусмухаметову! В новом году нас ждут еще новые проекты», – заинтриговала телеведущая.

После напряженного труда Бузова уехала отдыхать в Таиланд, чтобы отметить важную дату.

«Собираю чемоданы в свой первый полноценный отпуск за последние два года. Столько всего с собой беру. Буду радовать вас своими образами и летними фотографиями. Вместе со мной летят мои самые близкие люди, решила порадовать моих девочек и устроила отпуск не только для себя, но и для них. 20 января мы будем зажигать вместе на моей шикарной вилле в мой день рождения», – писала Ольга перед тем, как отправиться в другую страну.
Ольга Бузова требует упечь за решетку ее двойника

Интересно, что знаменитость трудилась даже в день вылета. «В этом вся я. И если бы в последний момент мне сказали бы, что намечается съемка в кино или интересная работа, я бы реально все отменила, – призналась Ольга. – И то, что я все-таки улетаю – это счастье... На самом деле, я понимаю, что мне просто необходимо отдохнуть».

Поклонники надеются, что отпуск поможет Бузовой перезагрузиться и вернуться с новыми силами. А пока Ольга отдыхает в Таиланде, сотрудники правоохранительных органов занимаются проверкой ее обращения. По информации Mash, представитель Бузовой обратился в МВД с заявлением на ее двойника.

Ольга Бузова требует упечь за решетку ее двойника
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения