Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: «Владимир Соловьев занимается абьюзингом и регулярно оскорбляет женщин!»

Экс-ведущая «ДОМа-2 получила от Владимира Соловьева приглашение принять участие в его шоу, но ответила категорическим отказом. Ольга Бузова считает политобозревателя жестоким человеком и не хочет иметь с ним ничего общего.

30 августа 2021 14:40010 700
Ольга Бузова: «Владимир Соловьев занимается абьюзингом и регулярно оскорбляет женщин!»
Ольга Бузова

Ольга возмущена тем, что Соловьев позволяет себе унижать женщин ради хайпа.

«Никогда не приму то, что мужчина словесно и физически унижает девушку. Для меня это автоматическое дно! Владимир Соловьев просто занимается абьюзингом и регулярно оскорбляет женщин. Он приглашает в свои передачи гостей, а потом публично их унижает. Недавно он тоже звал меня к себе. Еще раз хочу утвердить свою позицию: никогда не приду к вам на шоу и не позволю пиариться за свой счет!» — обратилась 35-летняя Бузова к Соловьеву.

Теперь же остается только догадываться, как на резкие слова телезвезды отреагирует Владимир Соловьев. Ведь недавно телеведущий публично заступался за Ольгу, когда ее критиковали из-за дебюта в качестве актрисы на сцене МХАТа.

Соловьев отметил работоспособность Бузовой и ее умение добиваться своего, несмотря на постоянную критику своей персоны.

«Она своим трудом шла, шла, шла. Мне совершенно не нравится, что она делает. Но вот стоило ей получить роль в МХАТе, и все сразу начали: «Вы что, с ума сошли, как это возможно: Бузова — и на сцене МХАТа». Когда вы все лезете в телеведущие, а из себя не представляете ничего? Сыграйте хоть раз умного человека. Чего вы набросились на девочку?!» — сетовал он в одном из интервью.

Ольга Бузова: «Владимир Соловьев занимается абьюзингом и регулярно оскорбляет женщин!»
Ранее Соловьев положительно отзывался о Бузовой

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения