Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова внезапно сменила имидж

Начинающая певица готовится зажечь в «Олимпийском». Уже в эту субботу Ольга Бузова примет участие в масштабном концерте звезд шоу-бизнеса. В преддверии мероприятия девушка удивила фанатов новой прической.

8 февраля 2018 11:430180 876
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Ольга Бузова готовится к своему выступлению на концерте Love Radio, который состоится в субботу, 10 февраля. Знаменитость решила удивить поклонников новым имиджем и обратилась в салон красоты. В социальных сетях Ольги появилась фотография, сделанная после процедуры наращивания волос.

Судя по всему, на изменение прически Бузову вдохновили поклонники. Перед тем, как озвучить свое желание мастеру, девушка обратилась к фанатам с просьбой о помощи. Звезда предложила им принять участие в опросе. Большинство фолловеров Ольги (60%) проголосовали за длинные волосы. Демонстрируя результаты работы специалистов, Бузова призналась, что очень довольна ими.

«И кому такая красавица достанется. Ловите ночное волшебство с моей любимой Татьяной Романовой, с которой вместе уже несколько лет. Спасибо тебе за красивую меня», – написала Ольга.
Фанаты Ольги написали ей множество комплиментов
Фанаты Ольги написали ей множество комплиментов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники пришли в восторг от нового образа знаменитости. Ольга снова устроила опрос в разделе сториз своего Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). На момент написания статьи прической Бузовой восхитились свыше 80% проголосовавших в социальных сетях. «Супер», «Очень красиво», «Огонь», «Интересно», «Мне нравится», «Как всегда на высоте», «С ума сойти, сногсшибательная девушка», «Круто», «Богиня», «Идеальная», «Тебе идет», – комментировали фанаты звезды.

В то же время некоторые пользователи Интернета сравнили Ольгу с другими известными девушками. Так, по мнению некоторых, телеведущая начала походить на певицу Зару. Нашлись и такие, кто в очередной раз сопоставил Бузову с моделью Анастасией Костенко, нынешней супругой Дмитрия Тарасова.

Ольга Бузова готовится к очередному выступлению
Ольга Бузова готовится к очередному выступлению
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, недавно Ольга приняла участие в съемках программы «Где логика?» вместе с Тимуром Батрутдиновым. Звезды в очередной раз подогрели слухи о своем романе. До этого они снялись в лукбуке новой коллекции Беллы Потемкиной, а также вместе отдыхали в Таиланде. По словам Батрутдинова, они с Бузовой – давние друзья. Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов сблизились на съемках

«Прекратите уже женить нас или обвинять в пиаре. Мы холостяки на отдыхе и делаем, что хотим, – заявил Тимур во время отпуска в Таиланде. – Для тех, кто не знает, мы с Ольгой дружим уже 13 лет. Да, это дружба на грани, но, думаю, мы сами разберемся».

Предполагаемый роман Бузовой и Батрутдинова вызвал бурные обсуждения в Сети. Не остался в стороне и коллега Тимура Гарик Харламов. Он опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) карикатуру на Ольгу и Тимура.

Ольга Бузова внезапно сменила имидж
Ольга Бузова внезапно сменила имидж
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения