Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова вспоминает знакомство с мужем со слезами

Телеведущая рассказала трогательную историю начала отношений с супругом. Ольга Бузова помнит до мелочей, как развивался роман с возлюбленным. Многие поклонники удивляются, как бывшая участница проекта «Дом-2» и футболист сохраняют трепетные чувства друг к другу.

3 февраля 2016 23:00012 384
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», а теперь его ведущая счастлива в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Супруги очень трепетно относятся друг к другу – устраивают шикарные сюрпризы и не стесняются признаваться в любви. Ольга очень счастлива в браке, о чем она не устает говорить в своем микроблоге. Телеведущая помнит до мелочей все подробности важных дат. Сегодня Бузова поделилась с поклонниками воспоминаниями о первой встрече с Дмитрием и начале их романа.

«Ровно пять лет назад, примерно в это время ты ворвался в мою жизнь, и с того дня, третьего февраля 2011 года моя жизнь поделилась на две части: до встречи с тобой, и после. Я до сих пор считаю, что нас свела судьба. Я просто приехала к подруге, не зная кто ты, и чем занимаешься. Уже на следующий день я поняла, что хочу тебя видеть снова, и снова, и снова. Бессонные ночи, разговоры до семи утра по телефону. Мы каждый вечер встречались в кафе, а потом до утра еще разговаривали по телефону. Я не знала, что происходит. Я просто отдалась своему чувству, и позволила творить с собой все, что хочется», - обратилась к любимому Ольга.

Ольга счастлива рядом с супругом
Ольга счастлива рядом с супругом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не забыла белокурая красавица и тот момент, когда она впервые поняла, что любит Дмитрия. Ради того, чтобы находиться рядом с избранником, она прилетела в Германию, где находился Тарасов.

«Ровно через месяц, третьего марта, ты улетаешь на операцию в Штутгарт, и я понимаю, что я не могу без тебя. И лечу к тебе. Я уже тогда понимала, что люблю тебя, но сказать боялась, поэтому написала письмо. Ты помнишь? Мы с тобой уже пять лет пишем сами свою историю любви, и сегодня я хочу сказать, что я тебя люблю еще больше. Я люблю всего тебя. Твои мысли, твою душу, твое сердце, твое тело, глаза, ямочки, губы, твой шепот, твой смех. Я люблю тебя, родной, и благодарна Богу за встречу с тобой», - продолжила Бузова.

Поклонники не устают восторгаться, как супругам удается сохранять такие трогательные отношения. В начале января Дмитрий и Ольга отпраздновали еще одну немаловажную годовщину для своей семьи. На Мальдивах Дмитрий Тарасов четыре года назад попросил Ольгу стать его женой. Конечно, романтическое предложение руки и сердца растрогало ее, и она согласилась выйти за футболиста замуж.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения