Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова вспомнила тернистый путь к славе

Звезда «Дома-2» предалась ностальгии. Перед тем, как стать успешной и состоятельной, Ольга прошла множество испытаний. Она также откровенно призналась, что сотню раз хотела все бросить, но осталась и в итоге добилась своего.

16 мая 2016 00:0109 052
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая и дизайнер Ольга Бузова празднует 12-летие своей карьеры на ТВ. Ровно столько времени прошло с момента выхода первой серии проекта «Дом-2» на телеканале ТНТ. Ольга была в числе первых участников шоу, наряду с Аленой Водонаевой, Степаном Меньшиковым, Ольгой Николаевой, Маем Абрикосовым и другими молодыми людьми, которые хотели найти свою вторую половинку на программе.

Карьера Ольги, по собственному признанию знаменитости, была сложной и полной разных испытаний. Ей много раз хотелось все бросить и заняться чем-нибудь другим, где все будет проще и без лишних нервов. Иногда Бузова не чувствовала одобрения со стороны близких людей, и жить с этим было крайне тяжело. Порой Ольгу по-отечески поддерживал генеральный продюсер «Дома-2» Алексей Михайловский. Знаменитость уверена, что его его правильные слова в нужное время помогали ей справляться сразличными трудностями.

Кроме того, звезда выразила признательность телезрителям со всей России, которые голосовали за нее, когда она была участницей телестройки. Если бы не они, Ольга, возможно, не стала бы успешной и не поверила бы в свои силы так, как она делает это сейчас. Именно из-за того, что нашлись телезрители, во всем поддерживающие ее, Бузова убедилась: всегда есть свои люди, где бы она ни находилась.

Ольга Бузова в первых сериях «Дома-2». 2004 год
Ольга Бузова в первых сериях «Дома-2». 2004 год
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
«12 лет назад начался мой телевизионный путь.. Он был сложным, тернистым, моментами было очень трудно. Иногда казалось, что я одна против всех. 100 раз хотела уйти, но осталась, победила, и сейчас имею все, что хочу и о чём мечтала. В этот день хочу сказать огромное спасибо Алексею Михайловскому за поддержку и веру в меня. Вы всегда относились ко мне, как к своей дочери! Огромное спасибо всем телезрителям!.. Благодаря вам я поверила в себя, и не боялась говорить, что думаю, я всегда знала, даже если весь мир будет против, но мои люди будут всегда со мной!», — написала Бузова в своем микроблоге.

Ольга также поблагодарила своих родственников — маму, папу, сестру, бабушек и дедушек, которые болели за нее в проекте «Дом-2».

В заключение телезвезда призналась всем людям, о которых она говорила, в искренней любви. Бузова также поведала, что обожает «Дом-2». Ведь, несмотря на все сложности, именно это шоу сделало Ольгу знаменитостью. «Я вас люблю! Я люблю «Дом-2», для меня это личный маленький праздник. Ваш Бузеныш», — такими словами закончила свое обращение ко всем коллегам, близким и поклонникам звезда реалити.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения