Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: «Я нравлюсь одному молодому человеку, но он не предпринимает никаких действий»

Новогодние праздники принесли фанатам Ольги Бузовой сразу несколько сюрпризов касательно личной жизни певицы. Несмотря на то, что телеведущая уже вернулась к работе, график позволяет ей немного отдохнуть и найти время на себя. Оля посещает салоны красоты, проводит вечера в компании друзей и интригует подписчиков романтическими приключениями.

5 января 2019 23:03023 239
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Известно, что личная жизнь Бузовой страдает от плотного рабочего графика звезды, ведь карьера для Ольги в приоритете. Неудачный любовный опыт сделал ее очень аккуратной в выборе спутника жизни. И бывший муж Дмитрий Тарасов, и участник шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев причинили певице боль, заставив видеть в мужчинах опасность. Теперь телеведущая боится начинать новые отношения.

Вчера, ужиная с подругой в ресторане, Ольга решила поделиться с подписчиками откровениями. Телезвезда обратилась за советом. Она призналась, что знает о нежных чувствах некого молодого человека, но застенчивый парень боится открыто заявить о своих намерениях. Оля не знает, как ей поступить: быть сильной современной женщиной и взять инициативу на себя, не оглядываясь на предрассудки, или же дать мужчине шанс самому сделать первый шаг.

«Прекрасный вечер в шикарном ресторане. Наконец появилось время немного пожить для себя. Мои хорошие, вот у меня к вам вопрос. Я знаю, что я очень нравлюсь одному молодому человеку. Но он не предпринимает никаких действий. Что делать в такой ситуации? Брать вновь все в свои руки? Или ждать все-таки инициативы от него?» – пишет Ольга.

Мнения фанатов разделились, но многие все же предлагали не бросаться в крайности, а выбрать по-женски мудрый вариант поведения. «Мужчины, правда, боятся ярких женщин, надо им помочь сделать этот шаг. Главное – не давить на него, как будто он сам все решил», «Сама все возьми в свои руки, но устрой все так, будто это он сделал, мужчина же все-таки», — делились советами поклонники телеведущей.

Разумеется, подписчики звезды принялись гадать, кем же может быть этот нерешительный поклонник. Среди претендентов на сердце Ольги может оказаться участник шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробков или Роман Гриценко из «Дома-2». Однако самым популярным вариантом оказался комик Тимур Батрудинов.

Ольга Бузова и Тимур Батрудинов случайно встретились в кинотеатре
Ольга Бузова и Тимур Батрудинов случайно встретились в кинотеатре
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Буквально накануне Тимур встретил Ольгу с цветами в кинотеатре. Лукаво улыбаясь, молодые люди уточнили что встреча была совершенно случайной. Целый вечер Бузова делилась в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) их совместными милым фото и видео. Примечательно, что в начале прошлого года звездам уже приписывали роман, но тогда история не получила продолжения. Возможно, в этот раз отношения телеведущих выйдут на новый уровень.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения