Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова закатила скандал на съемках шоу «Х-Фактор»

Ольга Бузова была недовольна поведением рэпера Сереги. В итоге звезды поссорились прямо на съемках шоу «Х-Фактор» из-за споров о количестве участников в своих командах.

15 ноября 2021 11:30068 712
Ольга Бузова закатила скандал на съемках шоу «Х-Фактор»
Ольга Бузова

На телеканале «Беларусь 1» продолжает выходить шоу «Х-Фактор», на котором артисты пытаются покорить членов жюри и многомиллионную аудиторию зрителей. После долгих кастингов наставники проекта наконец-то приступили к формированию команд. Тут-то и возникли сложности.

По правилам каждый наставник может выбрать в команду только трех подопечных. Рэпер Серега с этой задачей не справился, решив расширить число участников в своей группе до четырех человек. Такой поворот немало возмутило Ольгу Бузову. «Так, мне тогда нужен перерыв. Я хочу поговорить со своей командой. В моей команде тогда тоже будут четыре человека, а может, даже и пять! И пускай зрители решают. У меня тоже все крутые, я не знаю, как выбирать», — заявила Бузова, после чего удалилась.

Но на этом конфликт не закончился. Дело в том, что Ольга захотела взять в свою команду Андрея Панисова, которого до этого отсеял Серега. Рэпер был возмущен поведением коллеги, о чем сразу же ей сообщил. «Ну, тогда дальше без меня продолжайте», — подчеркнул музыкант и ушел за кулисы.

В итоге наставникам все-таки удалось сформировать команды. Впереди участников ждут прямые эфиры, в ходе которых и будет вычислен победитель проекта.

Ранее Ольга Бузова признавалась, что ответственно подошла к работе над шоу. Звезда давно мечтала помочь молодым артистам начать путь в шоу-бизнесе. Именно поэтому она так резко реагирует на любую несправедливость на проекте, отстаивая интересы своих подопечных.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения