Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Ефремова готовится к скорому материнству

В семье знаменитой династии актеров ожидается пополнение. Внучка Олега Ефремова скоро станет мамой. Для артистки это первый ребенок.

14 марта 2016 13:05010 163
Ольга Ефремова
Ольга Ефремова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Внучка известного советского актера и режиссера Олега Ефремова Ольга в скором времени станет мамой. Для 28-летней артистки это будет первый ребенок. Такой радостной новостью Ольга поделилась со своими поклонниками в микроблоге. На фотографии Ефремова сидит на побережье и нежно держится за заметно округлившийся животик.

Снимок Ольга подписала очень лаконично – поставила хэштег «в ожидании сына». Больше никакой информации она не сообщила. Тем не менее, поклонники были крайне рады, что у актрисы родится сын и, судя по размеру животика, довольно скоро. «Олечка, вот это новость, поздравляю тебя!», «Вот это сюрприз! Поздравляю вас с сыночком», - наперебой комментировали поклонники.

Совсем скоро Ольга станет мамой
Совсем скоро Ольга станет мамой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что эта новость действительно стала сюрпризом для преданных поклонников популярной актрисы. В ленте своего микроблога она очень умело скрывала интересное положение и никак не сообщала на беременность. Как сообщают в прессе, отец мальчика – итальянский бизнесмен Алессандро Сини.

Напомним, актерскую карьеру внучка знаменитого режиссера начала в 2006 году с сериала «Кадетство» и картины «Рельсы счастья». В настоящее время она работает в театре имени Вахтангова.

Судя по всему, сейчас у Ольги семейная жизнь складывается блестяще. А у ее двоюродного брата, звезды сериала «Лондонград» Никиты Ефремова, брак распался. В прошлом году он развелся со своей избранницей Яной Гладких после года совместной жизни. Несмотря на то, что до свадьбы влюбленные встречались на протяжении двух лет, им не удалось преодолеть трудности в отношениях. После бракосочетания в молодой семье стали случаться ссоры, которые не выдержал их союз. «Летом ребята поругались, – поделился со «СтарХитом» друг пары Сергей Чукреев. – Сцепились из-за мелочи, она переросла в скандал. Вообще для них это редкость. Вот уж кто идеально подходит друг другу характером – оба уравновешенные, открытые. Несколько дней они не общались, а потом Яна в одиночку улетела отдыхать: дала благоверному время осознать, что он не прав. Сейчас их отношения наладились, но обручальное кольцо Яна так и не носит».

Поклонники пары надеялись на воссоединение семьи, однако, их ждало разочарование – супруги окончательно расстались.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения