Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Гажиенко начинает шить пальто для всей семьи

Экс-участница «Дома-2» готовится к выпуску семейной коллекции одежды.

21 октября 2014 17:000532
Ольга Гажиенко теперь сама будет шить пальто
Ольга Гажиенко теперь сама будет шить пальто
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Гажиенко приступила к воплощению в жизнь своей идеи. Бывшая участница «Дома-2», а ныне жена Ильи Гажиенко и мама маленького Кирюши готовит к выпуску коллекцию верхней одежды. Уже сегодня вместе с представителем швейного производства она отправилась выбирать ткани. «Чудные будут пальтишки!» - прокомментировала снимок с огромным выбором разноцветных материалов довольная Ольга.

Сотрудничество с компанией, занимающейся пошивом одежды, началось с того, что Ольга приобрела себе оригинальное пальто. Оценив по достоинству качество пошива и материалы вещей, Гажиенко решила, что она встретилась именно с теми людьми, которые помогут ей воплотить свою мечту в жизнь.

В компании отмечают, что сейчас вместе с Ольгой они готовят к выпуску первые семейные луки для мам, пап и детишек. Шерстяные пальто и костюмчики будут очень кстати для прогулок с колясками по паркам и по городу. Ольге, как маме мальчика, хорошо известно, что одинаковые платья для мам и дочек найти проще, чем аналогичную по материалам, теме и цветам одежду для мамы и сыночка. Теперь тем семьям, которые предпочитают одеваться в едином стиле, будет легче найти одежду для фэмили луков.

Компаньоны выбирают материалы для совместной коллекции
Компаньоны выбирают материалы для совместной коллекции
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения