Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Гажиенко отмечает кожаную свадьбу

Ольге и Илье Гажиенко не удалось сделать этот день особенным.

22 сентября 2014 10:30017
Ольга Гажиенко
Ольга Гажиенко
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Гажиенко

Экс-участники телепроекта «Дом-2» Ольга и Илья Гажиенко отмечают третью годовщину свадьбы. Ольга призналась, что для нее эти годы прошли незаметно. «Такое ощущение, что это было вчера... Как же быстро летит время. Порой мне хочется остановить его. А иногда вообще вернуть назад те самые, лучшие моменты жизни!» - написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Супруги хотели как-то по-особенному отметить этот день, но это, увы, им не удалось. «Не получается у нас отметить праздник нормально. Кирюша приболел и целый день капризничает. Илья до позднего вечера на работе», - посетовала Ольга. Вместе с тем она не теряет надежды, что настанет время, когда они смогут красиво справлять важные даты. А пока Ольга и Илья устроили «семейный романтик» и посмотрели фильм о своей свадьбе.

Пара поженилась 21 сентября 2011 года в Грибоедовском загсе Москвы. На Ольге было белое платье классического покроя с пышной фатой. После церемонии молодожены и гости отправились на банкет на корабль River Palace.

Ольга Гажиенко отмечает кожаную свадьбу
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги Гажиенко
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения