Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Гажиенко стала шатенкой

Экс-участница телепроекта «Дом-2» решилась на радикальные изменения, теперь она больше не блондинка. Поклонники Ольги уверены, что новый, более естественный цвет волос очень идет ей. Девушка также планирует похудеть — в этом она соревнуется с сестрой Маргаритой Агибаловой.

10 июля 2016 05:00032 679
Ольга Гажиенко до изменения цвета волос
Ольга Гажиенко до изменения цвета волос
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Гажиенко, которую многие запомнили как блондинку из реалити-шоу телеканала ТНТ «Дом-2», на днях решилась на кардинальное изменение в своей внешности. Без долгих раздумий она перекрасилась в шатенку. Свою фотографию в новом образе Гажиенко разместила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «А вот и мой новый цвет», — подписала снимок Ольга.

Поклонники девушки сошлись во мнении, что каштановый цвет волос очень идет Гажиенко, потому что с ним она выглядит более естественно. «Просто шикарно», «Классно», «Подходит», «Так намного лучше, чем блондинкой», «Сложный и естественный оттенок, здорово», «Лучше быть яркой брюнеткой, чем «блеклой» блондинкой! Вам так гораздо круче», «Гармонично смотрится, украшает», — писали восторженные подписчики микроблога Ольги в комментариях.

Новый образ Ольги Гажиенко
Новый образ Ольги Гажиенко
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, до этого Ольга Гажиенко поспорила со своей сестрой Ритой Агибаловой. Девушки решили сбросить пять килограммов. Проигравшая должна была покрасить волосы в цвет, прямо противоположный ее нынешнему оттенку. Таким образом, в случае поражения Ольга должна была стать шатенкой, а Рита — блондинкой. На протяжении нескольких дней девушки выкладывали в социальных сетях фотографии того, что они едят, сопровождая их хэштегом «БаттлСестерАгибаловых».

Когда настало время подводить итоги, Маргарита Агибалова заявила, что ни одна из них не добилась своей цели. Девушке удалось сбросить лишь пару килограммов. По мнению Маргариты, похудеть на пять килограммов — слишком большой стресс для организма. Она также поделилась с поклонниками, что спор было решено продлить.

«Мы с сестрой решили продолжить спор еще на месяц. Для чего? Для лучшей мотивации. Для того, чтобы продолжить правильное питание, здоровый образ жизни, чтобы в итоге это вошло в привычку. Мы не хотим останавливаться на достигнутом и хотим улучшить результат, добиться желаемого результата и укрепить его», — поведала Рита Агибалов в социальных сетях.
Рита Агибалова
Рита Агибалова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения