Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Гажиенко воссоединилась с близкими людьми

Экс-участнице «Дома-2» исполнился 31 год. По этому случаю молодая женщина организовала ужин для родственников. Помимо мужа на нем присутствовали мама и сестра звезды телепроекта.

26 ноября 2017 09:00016 851
Ольга Гажиенко
Ольга Гажиенко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Гажиенко невероятно близка со своими многочисленными родственниками. Молодая женщина не устает повторять, что именно семья является для нее самым важным на свете. Возможно, именно поэтому очередной день рождения экс-участница «Дома-2» решила отпраздновать в кругу исключительно близких людей.

На мероприятии появилась сестра Ольги Маргарита с мужем и дочерью, ее родители и любимый супруг. Сам торжественный ужин прошел в одном из столичных ресторанов.

Однако праздновать день рождения Ольга начала еще с самого утра субботы. Одной из первых ее поздравила мама Ирина Агибалова. Женщина выложила трогательный пост, посвященный дочери и подарила ей приятный презент.

«Этот день самый незабываемый день в моей жизни. День, когда ты родилась и день,когда я впервые стала мамой! Ты моя дочь, ты моя подруга, ты мое счастье! Я безумно люблю тебя», - написала Ирина в «Инстаграме».

Супруг Ольги Илья Гажиенко также поспешил поздравить ее со столь значимым событием. Мужчина признался избраннице в любви и отметил, что сделает все возможное, лишь бы она была счастлива.

В течении всего вечера виновница торжества выслушивала тосты и комплименты. Она с удовольствием общалась с младшей сестрой Маргаритой, делясь с ней приятными воспоминаниями. Сейчас родственницы видятся не так уж и часто, ведь у обеих молодых женщин крайне насыщенный график.

Ольга Гажиенко воссоединилась с близкими людьми

Дочь Маргариты и сын Ольги также не скучали. Дети веселились в компании взрослых и развлекали бабушку. Ирина Агибалова неоднократно признавалась, что обожает внуков и готова проводить с ними каждую свободную минуту.

Ольга Гажиенко воссоединилась с близкими людьми

Поклонники также поспешили поздравить Гажиенко с днем рождения. По мнению многих из них, молодая женщина является примером для подражания, ведь она успешна как в личной жизни, так и в карьере. «Оля, вы невероятная красотка. Выглядите максимум на 25», «Хочется пожелать вам здоровья и семейного благополучия. Пусть ваш союз с Ильей будет вечным», - писали фанаты звезды.

Для мероприятия Ольга выбрала скромный синий наряд. Праздник прошел без лишней шумихи, а присутствовало на нем около десяти человек. Однако сестра Гажиенко отметила, что именно в такой домашней атмосфере им удается чувствовать себя по-настоящему комфортно.

Ольга Гажиенко воссоединилась с близкими людьми
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения