Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга и Илья Гажиенко переехали в собственную квартиру

Об отъезде дочери из родительского дома рассказала телебабушка Ирина Агибалова. Мама Ольги Гажиенко поведала о том, как молодая пара обосновалась в новом жилье и как опустел без них загородный дом.

19 марта 2015 17:30074 156
Ольга и Илья Гажиенко с сыном Кириллом
Ольга и Илья Гажиенко с сыном Кириллом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В ноябре прошлого года Ольга и Илья Гажиенко рассказывали «СтарХиту» о предстоящем переезде в их первую собственную квартиру. Экс-участники «Дома-2» вовсю планировали масштабный ремонт в новом гнездышке и рассчитывали переехать до Нового года. Однако переезд супругам пришлось перенести на несколько месяцев, и лишь вчера он наконец состоялся. Ольга Агибалова, ее муж Илья Гажиенко и их сын Кирилл, которому вскоре исполнится два года, перебрались из загородного дома родителей Ольги в новую квартиру. Мама девушки и знаменитая телебабушка Ирина Агибалова подробно рассказала «СтарХиту» о том, как восприняла отъезд любимой дочки и внука а также поведала, как молодая семья обустроилась в новом жилище.

«Переезд Оли, Ильи и Кирюши затянулся по объективным причинам, - говорит «СтарХиту» Ирина Александровна. - Перед Новым годом практически все строители поехали домой, все захотели провести этот праздник дома. Поэтому строительная бригада приступила к основным работам только в конце января. К тому же ребята попали в такой период, когда из-за курса валют все стало дорожать, и цены поднялись вдвое. Им, конечно, досталось все это трудно. Если ванная, допустим, сначала стоила 10 тысяч, то потом она поднялась в цене до 22 тысяч. Все материалы тоже резко выросли в цене».

По словам знаменитой телебабушки, подготовка к ремонту не прошла без участия маленького Кирюши. Молодые родители всюду возили мальчика с собой, а он, в свою очередь, помогал маме с папой выбирать материалы и мебель в дом. «У него очень уютная комната, с красивой кроваткой, у которой есть окошки, - продолжает Ирина Александровна. - На кроватке изображены мультипликационные персонажи. Он полюбил эту кроватку. Обои в его комнате спокойных тонов. Оля говорила, что у него и так яркие игрушки, а если будут еще и яркие обои, то будет уже перенасыщение красками».

Сама Ирина Агибалова в новом жилье дочери пока не побывала, но всю обстановку увидела благодаря зятю, который записал для нее видео-экскурсию по квартире. «На данный момент они въехали в квартиру, в которой ремонт полностью готов , все замечательно, там очень красиво, - не скрывает восторга мама Ольги Гажиенко. - Я даже, честно говоря, обалдела. У них прекрасный вид из окна, все хорошо. Пока у них нет только кухни. Но это постепенно будет. Они сейчас немного освоятся, выберут кухонный гарнитур и закажут. Я наведаюсь к ним в гости уже в эту субботу».

Маленький Кирюша остался доволен обустройством своей комнаты
Маленький Кирюша остался доволен обустройством своей комнаты
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Все то время, что в квартире молодых супругов проходил ремонт, они жили в загородном доме Ирины Александровны и ее мужа. У телебабушки остались самые приятные воспоминания о времени, когда они с семьей Ольги жили вместе. «Как ни странно, все наши телезрители, которые наблюдали за нами на телепроекте, предрекали, что я развалю семью, что я такая злая теща, загнобила одного зятя, развела дочь… Я помню, бывший зять Кузин тоже предрекал ссоры. Говорил Илье: «Подожди, сейчас начнется! Ух как я тебе не завидую». На самом деле мы прожили больше двух лет вместе, у нас не было ни одной ссоры, ни одного скандала. Мы жили довольно мирно и уживались очень хорошо. Я считаю, что, наверное, на «Доме-2» меня многому научили. Стала очень терпимо ко многим вещам относиться, и в какие-то моменты я просто не лезу, а в какие-то, напротив, стараюсь сгладить острые углы», - призналась «СтарХиту» Ирина Агибалова.

Несмотря на то, что совместная жизнь была в радость как Ольге с Ильей, так и Ирине Александровне с мужем, телебабушка все же уверена, что они поступили правильно, когда решили переехать и начать жить отдельно. «Я просто когда вышла замуж, я сразу отдельно жила от родителей, - объясняет мама Ольги Гажиенко. - А Оля прожила с родителями два с лишним года. И на проекте они жили, можно сказать, со мной, и сейчас в нашем доме. Я считаю, что их переезд в отдельную квартиру только им на пользу. Вообще жить отдельно – это очень важно. Я вот так смотрю и понимаю, что на кухне должна быть одна хозяйка, мужчина должен приходить в свой дом, а не к кому-то, он даже почувствует себя по-другому».

По словам Ирины Александровны, после отъезда дочери долго грустить и скучать ей не придется точно. У экс-участницы «Дома-2» масса планов на ближайшее будущее, которые она надеется реализовать уже совсем скоро. «Мне предстоит такое грандиозное событие как переезд из своей комнаты в комнату, где жила Оля. – делится со «СтарХитом» Ирина Агибалова. - Проведу генеральную уборку всюду – это большой объем работы, и я не думаю, что буду скучать. И потом, у меня сейчас новые планы появились. Я вернусь на беговую дорожку, бассейн почищу – работы хватает. Гардеробную большую хочу выстроить, потому что не помещается одежда уже никуда. У Оли комната в 48 квадратных метров, я хочу ее отвести под гардеробную. А на улице весна полным ходом, меня ждет работа в саду и огороде. Я не думаю, что здесь надолго одна останусь. Летом все дети будут приезжать сюда, особенно когда будет ягодный сезон».

Ирина Александровна совсем скоро увидит результаты трудов дочери и ее мужа собственными глазами
Ирина Александровна совсем скоро увидит результаты трудов дочери и ее мужа собственными глазами
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения