Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Кабо вышла в свет после родов

31 августа 2012 12:30018

Ровно месяц прошел с того дня, как актриса Ольга Кабо во второй раз стала мамой и родила сына Виктора. 30 августа постройневшая и удивительно быстро пришедшая в форму Кабо впервые после появления на свет малыша вышла в свет. Ольга посетила церемонию Top Beauty Cinema Awards, которую ежегодно вручают лучшим из лучших в российском кинематографе.

Кабо выглядела на все сто и с удовольствием позировала фотографам. Помимо награды в тот вечер Ольге Игоревне досталось внимание гостей и прессы. Ведь молодая мама выглядела великолепно и просто светилась от счастья.

Всего через месяц после родов Ольга Кабо в прекрасной форме
Актриса с удовольствием позировала фотографам
И снялась с призовым дипломом и подарками
1 из 3
Всего через месяц после родов Ольга Кабо в прекрасной форме
Источник:
Starface.ru

Кстати, о том, что она не планирует долго засиживать дома, актриса говорила в недавнем интервью, опубликованном в номере «СтарХита» от 20 августа ««Не сидите дома! Как только закончится период интенсивного грудного вскармливания, тут же выйду на работу. Дети любят успешных родителей. Они уважают мам и пап, которые чего-то добиваются в жизни. Поэтому вопрос о работе у меня не стоит. Тем более в нашем театре «Моссовета» меня ждут, да и я очень скучаю. Речь пока идет только о работе в Москве, потому что уехать куда-либо в ближайшее время не считаю возможным».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения