Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Куриленко стала морской владычицей

29 октября 2012 16:300
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко
Источник:
Кадр из фильма «Глубинные империи»

Украинская красавица Ольга Куриленко, которая удостоилась чести сыграть девушку агента 007, продолжает радовать поклонников своим творчеством. На этот раз она перевоплотится в русалку для китайского фильма «Глубинные империи».

Картина повествует о том, как наделенный необычной силой древнегреческий юноша по имени Атлас, спасая своего отца, попадает в подводный мир, населенный русалками и подводными чудовищами. В этом волшебном мире и разворачиваются основные события.

Картина, режиссером которой выступил Майкл Френч, снимается в Китае совместными усилиями американских и китайских кинематографистов. Отметим, что для работы были привлечены специалисты по по компьютерной графике, работавшие над фильмом «Аватар».

Сообщается, что фильм стал самым затратным в проектом в истории китайского кинематографа. Не исключено, что он станет киноэпопеей в четырех частях и в 3D формате.

Выход фильма на экраны ожидается в 2013 году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения