Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Кузьмина: «Я буквально сошла с ума из-за «Ледникового периода»!»

Артистка и ее партнер Александр Энберт стали победителями седьмого сезона «Ледникового периода» на Первом канале. Ольга Кузьмина благодарит тренера проекта Илью Авербуха за приглашение на шоу и считает, что оно поменяло ее жизнь в лучшую сторону.

21 июля 2021 01:3006 979
Ольга Кузьмина: «Я буквально сошла с ума из-за «Ледникового периода»!»
Ольга Кузьмина

Ольга старалась сделать все, чтобы не разочаровать телезрителей. Артистка проводила на льду большое количество времени. Тогда ей казалось, что кроме «Ледникового периода» в ее жизни ничего больше не существует.

«Это был интересный этап в моей жизни. Я предполагала, что будет сложно физически, эмоционально, морально. Все действительно было непросто, но это было настолько увлекательно, что все сложности нивелировались и ушли на второй план. Мы были максимально увлечены процессом, сконцентрированы на создании номеров, рождении новых идей.

Мой телефон был переполнен различными референсами, движениями, поддержками, прическами. Я буквально сошла с ума на этой почве, потому что хотелось сделать все максимально хорошо, насколько я могла это делать. Поэтому я и пропадала на этом льду огромное количество часов каждый день», — вспоминает 34-летняя актриса.

После окончания шоу Ольга с коллегами по «Ледниковому периоду» отправилась на гастроли по стране, где, надо сказать, не расслаблялась и работала в полную силу.

«Было невероятно приятно получать добрые слова и пожелания от зрителей из разных уголков мира, но это было на расстоянии. А этот минитур позволил заново пережить эмоции от выступления на льду, причем в двойном объеме. Было очень важно физически почувствовать энергию зала, услышать аплодисменты. Ведь за время проекта у нашей пары появилось огромное количество поклонников, которые болели за нас и радовались нашим творческим победам. Было радостно встретиться с ними живьем!

Очень благодарна Илье Авербуху за то, что он пригласил меня в этот проект, что мне удалось с ним поработать! Это потрясающий опыт, который я всегда буду вспоминать. Низкий поклон Илье за то, что он это делает, делал и продолжает делать», — подчеркнула Кузьмина в интервью Teleprogramma.pro.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения