Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова: «Думаю, Даву привели на «ДОМ-2», потому что Оля Бузова некрасиво ушла»

В апреле Бузова неожиданно покинула «ДОМ-2», которому отдала много лет. На место телеведущей пришел ее бывший бойфренд, блогер Давид Манукян. Ольга Орлова предположила, почему продюсеры реалити сделали выбор в пользу Давы.

28 июля 2021 17:01036 086
Ольга Орлова: «Думаю, Даву привели на «ДОМ-2», потому что Оля Бузова некрасиво ушла»
Ольга Орлова

По словам Орловой, Бузова покинула шоу буквально за несколько минут до съемок, возможно, именно поэтому продюсеры решили отомстить ей и пригласили на ее место неопытного в деле телесъемок Манукяна. Экс-солистка «Блестящих» уверяет, что до последнего не была в курсе кадровых перестановок на «ДОМе-2».

«Я увидела пост в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) о том, что Дава — новый ведущий шоу. В то время я вообще была в отпуске. Ольга сама уже все видела. Что я могла ей написать тогда? «Оль, я тот гонец, который принес тебе плохую новость?» (Бузова и Дава расстались в январе со скандалом, — прим. «СтарХита») Мы все оказались в неудобной ситуации. Что мне надо было сделать? Отказаться от работы? Думаю, что Даву привели на проект, так как что сочли, что Оля некрасиво ушла», — делится 43-летняя Орлова.

Ольга Орлова: «Думаю, Даву привели на «ДОМ-2», потому что Оля Бузова некрасиво ушла»
Бузова рассталась с Давой из-за измен и рукоприкладства с его стороны

Ольга Бузова же решила для себя, что другие ведущие реалити специально скрыли от нее новость о Даве и сильно обиделась.

В результате она отписалась от страниц в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Орловой, Ксении Бородиной, Влада Кадони, Андрея Черкасова, с которыми еще недавно очень тепло общалась.

«У нас с ней были хорошие отношения, — отмечает Орлова. — Мы и сейчас нормально общаемся. Отписка в соцсети ничего не значит. Я была подписана на Ольгу, сейчас нет, потому что она назвала нас кучей предателей, которые вонзили ей нож в спину. Категорически не согласна с этим. Ничего плохого не сделала для нее. Обида Ольги не должна быть направлена на ведущих. Они в последнюю очередь узнают о переменах на шоу».

Ольга Орлова: «Думаю, Даву привели на «ДОМ-2», потому что Оля Бузова некрасиво ушла»

Нужна ли Бузова «ДОМу-2»?

  • 23.6%
    Конечно!
  • 76.4%
    Нет!

По материалам шоу на YouTube-канале Fametime TV с Лаурой Джугелией

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения