Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова: «Конечно, я отфотошопленная старушка, Михаилу Терехину же виднее!»

На днях ведущая «ДОМа-2» мирно обсуждала с подписчиками тему подделок известных брендов, которые, по ее словам, не стоит приобретать. Неожиданно в разговор влез бывший избранник Ксении Бородиной, адвокат Михаил Терехин, который резко раскритиковал Ольгу.

2 сентября 2021 15:30032 704
Ольга Орлова: «Конечно, я отфотошопленная старушка, Михаилу Терехину же виднее!»
Ольга Орлова

Михаилу не понравились рассуждения Орловой, и он оставил в Сети свою точку зрения. «Она такая же подделка со своим фотошопом. И это намного больший обман, чем фейковые вещи. Есть люди молодые и красивые от природы, но, допустим, у них нет денег на оригинал. При этом ими восхищаются и с подделками. А есть отфотошопленные старушки, обвешанные бриллиантами, которые никому не нужны», — выразил личное мнение адвокат.

Ольга довольно спокойно отреагировала слова бывшего избранника Ксении Бородиной и не стала ему перечить.

«Конечно, я во всем согласна с Михаилом! Я отфотошопленная старушка, ему же виднее, он же много времени со мной проводит!» — с сарказмом отметила телеведущая в беседе со «СтарХитом».

Ольга Орлова: «Конечно, я отфотошопленная старушка, Михаилу Терехину же виднее!»
В прошлом Терехин встречался с Ксенией Бородиной, которая сейчас дружит с Ольгой Орловой

Ольга Орлова привыкла в негативу в свой адрес и не принимает его близко к сердцу. Так, недавно она столкнулась с критикой от бывшей коллеги по реалити Ольги Бузовой, но не стала таить обиду.

Звезда посчитала Орлову и других ведущих «ДОМа-2» (Ксению Бородину, Влада Кадони, Андрея Черкасова, — прим. ред.) предателями из-за того, что те не сообщили ей о приходе бывшего бойфренда — блогера Давы — на проект.

«Среди нас точно нет предателей. Мы работали дружно и всегда шли навстречу друг другу в разных ситуациях. Все люди, которые находятся внутри процесса, прекрасно знают, что от ведущих не зависят стратегические решения. Поэтому мне обидно слышать, что мы группировка, воткнувшая нож в спину. Мы сами узнали все в последний момент», — рассказывала тогда Ольга Орлова, которая, к слову, несмотря ни на что, хорошо относится к Бузовой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения