Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова: «Мы с мужем слишком долго искали друг друга, чтобы ссориться»

Ольга Орлова продолжает делиться подробностями личной жизни. Так, телеведущая призналась, что у них с супругом нет поводов для конфликтов.

7 декабря 2021 11:30032 090
Ольга Орлова: «Мы с мужем слишком долго искали друг друга, чтобы ссориться»
Ольга Орлова с суругом

О новом романе Ольги Орловой стало известно около двух лет назад. Несмотря на интерес поклонников, звезда долгое время не раскрывала информацию об избраннике. Говорить об отношениях с Валерием она начала лишь сейчас, спустя пару месяцев после свадьбы.

Так, Орлова призналась, что они с мужем никогда не конфликтуют, поскольку для этого нет никаких оснований. «Не ссоримся. Мы слишком долго друг друга искали. Да и поводов нет», — подчеркнула артистка.

Напомним, знакомство влюбленных произошло в ресторане. Ольга и Валерий мгновенно понравились друг другу, но не сразу решились познакомиться. «Он меня узнал, но это только мешало подойти. Через полтора часа он все-таки решился», — вспомнила певица о том дне.

Ольга Орлова: «Мы с мужем слишком долго искали друг друга, чтобы ссориться»
Артистка искала мужчину, который полюбит не только ее, но и ее многочисленных домашних животных

Избранник Ольги занимается бизнесом, и чрезмерное внимание поклонников жены ему не слишком приятно. Именно поэтому телеведущая в будущем не намерена делиться подробностями о личной жизни. По словам звезды, сейчас она очень счастлива, ведь находится рядом с идеальным мужчиной.

«Я всегда верила, что где-то по Земле ходит мужчина, который ищет меня, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете», — поделилась артистка.

Валерий нашел общий язык с сыном Орловой, а также сразу же поладил с ее собаками. Телеведущая давно занимается зоозащитной деятельностью, поэтому данный момент был для нее особенно важен. Ближайшие месяцы семья будет проживать в квартире Ольги, а после они все вместе переберутся в загородный дом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения