Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова подружилась с участниками «Дома-2»

Певица стала главным героем сегодняшней передачи, съемки которой прошли в городских квартирах телепроекта. Участники реалити-шоу уже успели сделать со звездой общие фотографии и выложить их в свои соцсети.

5 марта 2016 20:00012 984
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не секрет, что на субботние съемки телепроекта его ведущие Ксения Бородина и Ольга Бузова приглашают известных артистов. На шоу уже успели побывать Елена Темникова, Сергей Зверев, рэпер T-killah и другие. Сегодня к радости всех собравшихся в студии в гости на «Дом-2» пришла Ольга Орлова.

В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) певицы несколько часов назад появился пост, в котором она опубликовала фото с телеведущей. «С Ксюшей на съемках «Дома-2»», - написала Орлова и сразу же начала получать не самые лестные комментарии от подписчиков. Большая часть фолловеров знаменитости осталась недовольна появлением артистки такого масштаба на скандально-известном телешоу.

Однако нашлись и те, кто отметил прекрасный внешний вид обеих знаменитостей на снимке и с восхищением добавил, что Ольга выглядит ничуть не старше Ксении, при том, что разница в возрасте звезд составляет 6 лет. Кто-то даже прокомментировал, что блондинки стали похожи друг на друга.

Ксения Бородина и Ольга Орлова на съемках «Дома-2»
Ксения Бородина и Ольга Орлова на съемках «Дома-2»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

О чем именно говорила Орлова на передаче, чем делилась с ее участниками и какие советы им давала, пока держится в секрете. Зрители смогут увидеть ток-шоу с певицей через неделю, в следующую субботу, а пока детали выпуска не разглашаются. Однако, благодаря соцсетям звезд «Дома-2», уже стало известно, что Ольга исполнила на площадке песню.

«Спасибо Ольге за хорошее мнение и прекрасную песню», - написал в микроблоге участник телепроекта Игорь Трегубенко, который вместе со своей невестой Эллой Сухановой выиграл недавно конкурс «Свадьба на миллион».

Подписчики Ольги Орловой, между тем, наперебой начали задавать вопросы в ее «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) - не песню ли Максима Фадеева, посвященную памяти Жанны Фриске, она исполнила на «Доме-2»? Певица пока никакого ответа не дала.

Напомним, что не так давно Ольга завершила работу над клипом к композиции «Прощай, мой друг» и представила его на суд публики. Ролик затронул души всех без исключения зрителей. «Ком в горле. Слезы душат. Очень трогательная песня и клип. Спасибо! Светлая память», «Они были близкими подругами. Помню их с начала «Блестящих». Ольга и Жанна блистали ярче всех. Кто знал, что все так изменится. Это жизнь», «Очень... Я тоже когда-то потеряла подругу, понимаю, как никто», «Я плачу вместе с вами. Жанна навсегда в моем сердце!» - написали в комментариях в клипу в «Ютьюбе» поклонники звезды. За несколько дней видео собрало почти миллион просмотров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения