Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова раскрыла правду о замужестве

Певица прокомментировала слухи о скорой свадьбе. Ольга Орлова признавалась в одной из программ, что счастлива в отношениях со своим нынешним избранником. Артистка тщательно скрывает личную жизнь.

19 июня 2017 17:46022 912
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Ольга Орлова старается не выставлять не всеобщее обозрение личную жизнь. Она воспитывает 16-летнего сына Артема от первого брака с бизнесменом Александром Кармановым. Несмотря на то, что ради воспитания ребенка она оставила группу «Блестящие», ей не удалось сохранить семью – спустя четыре года она рассталась с супругом. Сейчас певица живет вместе со своим избранником.

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что Ольга собирается отправиться под венец с возлюбленным. Однако сама артистка не понимает, как могли возникнуть подобные слухи.

«Свадьба? Какая свадьба? Я ничего не знаю про свадьбу», - ответила Ольга на вопрос о замужестве.
Ольга Орлова раскрыла правду о замужестве

Интересно, что волна разговоров о предстоящем замужестве возникла в связи с появлением Ольги Орловой в качестве главной героини программы «Человек-невидимка». Правда, передача вышла в эфир еще осенью прошлого года. Там она действительно говорила о своем избраннике, но не стала называть его имя. Потомственная гадалка раскрыла секреты личной жизни певицы – она сказала, что видит в судьбе Орловой четыре брака. Певица сделала неожиданное признание – слова ясновидящей оказались правдой. Несмотря на то, что поклонникам известно лишь про свадьбу Ольги с Александром, у нее было еще два супруга.

«Да, три брака у меня уже было, сейчас четвертый, - пояснила артистка. - Я со своим мужчиной живу уже пять лет. Мы оба Скорпионы. И когда мы с ним спорим, я вижу себя со стороны. Видны свои косяки, когда «косячит» твой мужчина рядом».
Ольга Орлова раскрыла правду о замужестве

Также гадалка раскрыла некоторые тайны Орловой из прошлого. Она назвала артистку «сердцеедкой» и посчитала, что певица даже уводила мужчин из семьи. По ее мнению, Ольга это делала исключительно для самоутверждения. Артистку возмутило это предположение, и она поспешила оправдаться. «Когда в 16 лет становишься звездой, самоутверждаться в глазах других женщин тебе просто не нужно!» - заявляла Орлова в программе «Человек-невидимка».

Несмотря на то, что сейчас Ольга тщательно скрывает личную жизнь, в передаче, которая вышла почти год назад, она рассказывала, что с нынешним избранником ее познакомила Жанна Фриске. Тем не менее пока ни о каком замужестве речи не идет.

«Внимательнее пересмотрите или перечитайте свои источники», - посоветовала Орлова корреспондентам издания «Дни.ру».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения