Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова разрешает сыну смотреть «Дом-2» с ее участием

Певица поделилась своими впечатлениями от работы в новом качестве. Ольга Орлова рассказала, почему скрывала от близких свое назначение и объяснила, как реагирует на жесткую критику, связанную с ее решением стать ведущей реалити-шоу.

25 марта 2017 20:460
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В популярном проекте – новая ведущая: в выходные к Ольге Бузовой, Ксении Бородиной и Владу Кадони на главной телестройке страны присоединилась Ольга Орлова. 39-летняя певица впервые пробует себя в непривычном амплуа.

«Я знала, куда иду и что это за проект, – говорит «СтарХиту» Ольга. – Продюсеры канала ТНТ позвонили мне с деловым предложением внезапно. Думать времени особо не было, поэтому сразу согласилась. Это же такой опыт! И мне очень интересно.

Сейчас начинаю знакомиться с историями участников, а они со мной. Вникнуть во все мне помогают Ксюша и Оля. Проект до этого смотрела мельком, еще не знаю всех достаточно хорошо. Надеюсь, буду полезна этому шоу.

Я не боюсь осуждений. Считаю, что всем в мире не угодишь. Люди всегда критиковали различные шоу. «Дом-2» не исключение! Кто-то его ругает, кто-то поддерживает. Но, как показывают цифры, проект остается на сегодняшний день одним из самых рейтинговых в нашей стране.
Певица дебютировала в роли ведущей шоу, помогала ей на первом эфире Ольга Бузова
Певица дебютировала в роли ведущей шоу, помогала ей на первом эфире Ольга Бузова
Источник:
Пресс-служба телеканала ТНТ

Друзья на моей стороне. Я никому не говорила, пока первый выпуск со мной не вышел в эфир. Не люблю сообщать о вещах, которые не доведены до конца. Все узнали о том, что я пошла на телепроект, когда об этом написали в интернете. Пока мне сложно сказать, какой я буду ведущей, потому что жизнь участников шоу идет не по написанному сценарию – они действительно любят и ненавидят, расстаются и сходятся вновь. Придется импровизировать в зависимости от ситуации.

Сыну, 15-летнему Артему, никогда не запрещала ничего смотреть. Если честно, у него просто нет времени на телевизор. Артем в данный момент заканчивает 10-й класс. Целыми вечерами пропадает за уроками и готовится к экзаменам».

Ольга Орлова разрешает сыну смотреть «Дом-2» с ее участием
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения