Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова: «Сомневалась, что встречу мужчину мечты, и была готова остаться одна»

Ольга Орлова поделилась с поклонниками мнением относительно любовной темы. Телеведущая не скрывает, что построить крепкие отношения сложно. Она и сама долгое время не могла похвастаться личным счастьем.

29 октября 2021 23:30014 912
Ольга Орлова: «Сомневалась, что встречу мужчину мечты, и была готова остаться одна»
Ольга Орлова

Телеведущая Ольга Орлова ежедневно учит участников «ДОМа-2» строить любовь. При этом ей самой очень долго не везло на личном фронте. Как призналась артистка, в какой-то момент она даже отчаялась и поставила на себе крест.

«Любовь однозначно есть, но я сомневалась, что смогу встретить мужчину своей мечты. Поэтому была готова остаться одна», — рассказала телеведущая.

О личной жизни Орловой известно не так уж и много. В 2000-х у нее был роман с бизнесменом Александром Кармановым, от которого она родила сына. После расставания с предпринимателем Ольга долго не афишировала отношения.

Лишь в прошлом году выяснилось, что Орлова встречается с бизнесменом по имени Валерий. Влюбленных несколько раз замечали на общей тусовке, но они все равно продолжали скрывать связь. Лишь изредка Ольга рассказывала, что счастлива в личной жизни.

Ольга Орлова: «Сомневалась, что встречу мужчину мечты, и была готова остаться одна»
Главным мужчиной в жизни Ольги вот уже 20 лет остается ее сын

Артистка всегда подчеркивала, что особенную роль для нее имеет решительность избранника, его внутренняя сила. «Я считаю, что мужчина должен завоевать мое внимание и мое желание продолжить общение. Я люблю инициативных и сильных мужчин, которые берут все в свои руки. Другие меня не привлекают», — подчеркнула телеведущая.

Согласно своим идеалам Орлова воспитывает и сына. В этом году Артему исполнилось 20 лет, и он является главной радостью звездной мамы. Артистка часто рассказывает про успехи наследника, считая, что вырастила его настоящим мужчиной.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения