Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова: «Знаю о выкидыше не понаслышке»

Ольга Орлова решила пооткровенничать с поклонниками. Так, певица ответила на вопросы, которые касаются отношений, воспитания детей и… замершей беременности.

7 августа 2021 23:00016 956
Ольга Орлова: «Знаю о выкидыше не понаслышке»
Ольга Орлова

Одна из подписчиц Ольги Орловой обратилась к ней за советом. Женщина спросила у 43-летней певицы, как пережить замершую беременность или выкидыш.

«Просто принять, что неудачи случаются. Поверьте, я знаю об этом не понаслышке… Но все будет хорошо, у вас обязательно все получится!» — ответила экс-солистка группы «Блестящие».

Также исполнительница поговорила о воспитании детей. Ольга отметила, что не стоит во всем контролировать наследников, ведь ни к чему хорошему это не приведет. Более того, она считает — не нужно бояться отпускать их во взрослую жизнь. «Дети вырастают и покидают родительское гнездо. Это норма. Не нужно бороться с естественными процессами. Я в этом вижу эгоизм», — подчеркнула артистка.

Ольга Орлова: «Знаю о выкидыше не понаслышке»
Певица не пытается контролировать 20-летнего сына

Орлова хранит личную жизнь за семью печатями. Однако в прошлом году все же выяснилось, с кем певица состоит в отношениях. Как стало известно, Ольга встречается с 51-летним бизнесменом по имени Валерий.

У артистки поинтересовались, как успевать все совмещать или, может, важно сконцентрироваться на чем-то одном. «Год без работы или год без секса?» — спросили у звезды.

«Видите, в чем наша с вами разница — пока вы выбираете год без одного или год без другого, я выбираю жизнь и с тем, и с другим!» — заявила певица.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения