Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Романовская продлевает себе молодость

Певица и телеведущая не скрывает, что прибегает к услугам косметологов. Ольга Романовская стремится сохранить молодость кожи, чтобы выглядеть безупречно. Также знаменитость обожает спорт и уделяет время тренировкам.

23 июля 2016 11:0005 327
Ольга Романовская
Ольга Романовская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-участница популярного девичьего трио «ВИА Гра» Ольга Романовская не так давно стала новой ведущей популярной телепередачи «Ревизорро». Поклонники с удовольствием наблюдают за тем, как эффектная брюнетка следит за соблюдением всех норм в местах общественного питания.

Ольга понимает, насколько важен безупречный внешний вид для публичного человека. Она признается, что относится к пластическим операциям достаточно лояльно. Романовская отмечает, что не видит ничего предосудительного в том, чтобы подкорректировать недостатки фигуры или лица. Артистка пристально следит за своим внешним видом и при необходимости обращается к опытным косметологам.

«Что касается уколов, я пробовала гиалуроновую кислоту и разные мезо- и витаминные комплексы. Уже три года стараюсь проходить курс, но, если честно, ни разу не делала это полностью: времени не хватает. Мама до сих пор мне говорит, что я глупостями занимаюсь. Если у кого такое же мнение, это ваше право, а я тем временем буду продлевать себе молодость!» - заявила Романовская.
Ольга Романовская продлевает себе молодость

Также телеведущая внимательно следит за своим рационом. Однако экс-солистка «ВИА Гры» никогда не сидела на диетах. Когда-то она пыталась последовать советам диетолога, который специально для нее разработал систему питания. Но Романовская, внимательно изучив всю программу, осознала, что ей будет совсем непросто придерживаться всех советов из-за плотного рабочего графика, особенно во время командировок. Тогда знаменитость решила придерживаться своей собственной системы и питаться так, как требует это ее организм.

Несмотря на то, что Ольга не соблюдает диету, она обожает занятия в спортивном зале. «Всерьез занялась спортом семь лет назад. Водила старшего сына на бокс. Ему так и не пошло, а я впечатлилась и решила попробовать. И теперь не представляю жизни без «груши». Я очень энергичный человек. Не люблю злиться на людей, но агрессия накапливается. Тут бокс и спасает! Включается визуальный ряд, и я «мщу» обидчику. Моя профессия, безусловно, требует хорошей физической формы, но, к сожалению, в последние месяцы мало возможностей тренироваться. Меня это очень напрягает», - рассказала Романовская изданию «7Дней».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения